Alla Lala

Такая борьба идёт в России за детей. Очереди взять детей под опеку километровые.. У родных родителей отбирают сотнями детей и отдают опекунам, обвиняя родных родителей в материальном недостатке.. НО при этом опекуны получают кучу денег за этих детей и просто зарабатывают на детях. Вопрос: Почему ЭТИ ЖЕ деньги нельзя платить родным родителям, а нужно платить хитрым опекунам, которым плевать на этих детей?

Ответы
Владимир Павлов

Оййй....не суди, да не судима будешь...это не мои слова....сама знаешь чьи....у меня подружка была( ныне покойная)....я до 17 лет... не опекал.....так....когда попросит тогда и давал....даже на пиво давал....но за то, что она меня попросила приходить, чтобы он себя в мужицких руках чувствовал....муж у неё через год рождения сына умер....Афган не проходит даром....психика не та....я -то десантник...а тот...ну на что-то обиделся и в гараже в заведённой машине заснул и не проснулся.......это самая лёгкая смерть.....в десанте такого не бывает...- если ты есть, значит ты есть для чего-то есть.....Это Божья воля....потому и самоубийц на общем кладбище не хоронят.....Бог велел терпеть, а ты не захотел.....

Демонолог Миднайт

Ну, потому что родные родители алкаши, которые рожают миллион детей и не могут прокормить ни одного, а опекуны, "которым насрать" планируют бюджет, готовятся, собирают необходимые документы, предоставляют условия и так далее)

Alla Lala

не всегда.. Многие родители совсем не алкаши..

Демонолог Миднайт

Ну, да, прочие просто идиоты, которые просто рожают каждый год, живя в землянке. Конечно, есть процент исключений, наверняка, но его нивелирует наша топорная бюрократическая гос.машина

Alla Lala

вот! если государство начнёт им платить..они смогут улучшить своё проживание.

Демонолог Миднайт

Для этого государство должно научиться их отличать от алкашей и идиотов, а оно не может

Alla Lala

вот это и странно..

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Кравцов Владислав

Вопросы к Родниной и Пушкиной - им Брюссель поручил. Так сказать евроинтеграции, ювенальная юстиция, педофилия и прочие извращения в купе с толерантностью

Кравцов Владислав

Ну конечно) так же как с лесными пожарами. Особенно в штатах ничего не горит)

Alla Lala

да..пукин любит указывать на ДРУГИЕ страны..чтобы русское быдло считало..что живёт в раю ))))))

Кравцов Владислав

Революционерка))))? Прям, как доча Ефремова. Или она "сына"?)))

Alla Lala

пукинист что ли? )))

Кравцов Владислав

Не особо, просто политэкономию и историю в школе изучал. И дебилов малолетних любого возраста много видел, особенно на руководящих должностях впечатлили)

Владимир Шартинов

Да у меня такой же вопрос.соседи взяли уже 4 построили ферму ездят на хороших машинах отдыхать за границу а дети ходят как оборванцы

Alla Lala

ужас.. Надо в опеку на них заявить.. Или опека от них взятки получает?

Владимир Шартинов

Да мне кажется все имеют

Иван Петров

Беззаконие в России есть и отрицать это смысла нет. Но не факт, то что все происходит в рамках Российского законодательства.

Мишель Пух

Согласен. Человек властвует над человеком во вред ему. Каждый зарабатывает как может. Кто для него ближний?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы представьте себе детское учреждение,где директор опекун всех воспитанников...Как вам заработки?!..

Alla Lala

там не платят ничего на детей..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прочитайте ещё раз...

Alla Lala

ещё раз.. в детдомах ничего не платят на детей!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я говорю о коррупции в этой сфере...А вы не слышите...ну и ладно.

Alla Lala

директор не опекун и быть им не может..он продаёт детей опекунам..

Валерий Герасимов

Это где это вы,душа моя,КИЛОМЕТРОВЫЕ очереди за детьми увидели????...Страсти какие тута рассказываете!!!!

Alla Lala

в любой оболасти России!

Валерий Герасимов

Надо же....Какой кошмар!!!

Alarih

это ещё органы не продают...но...земля тоже когда-то была государственной...дайте срок....

Alla Lala

да уж..такие на всё способны..

Сергей Сергеев

Конечно нельзя, ведь это будет логично. Если во главе Само недоразумение(на пынеходах)

Александр

Обычный геноцид. В семье , какой бы она ни была, воспитание одно, в гитлерюгенд иное.

Alla Lala

это да..

Эдуард Кононов

Законы идиотские стали. Благодаря америке и европе.. В СССР такого не позволили бы.

Эдуард Кононов

А куда я должен ездить? .. Теряю тему.

Alla Lala

перечитайте..

Эдуард Кононов

А, мне не до детей сейчас. ... Женщины сами виноваты по идее

Alla Lala

это уже другая тема..

Эдуард Кононов

Ну и ладно.

Аs К.

откат получают наверное.те кто решают-дать опеку или нет.бизнес на детях🤦‍♂️

Alla Lala

вот и я так думаю..

Аs К.

😒

Алексей Генералов

Система работает на уничтожение семьи как ячейки, как основы нашего бытия.

Alla Lala

Похоже на то.. Ну помогли бы тогда этой несчастной мамаше.. Но нет же..отбирают детей и отдают чужим людям..которым эти дети нужны исключительно для того, чтобы не работать и получать за них деньги. Бред какой-то..

Oleg Soro

Вопрос конечно интересный. А где у нас в последние 20 лет был здравый смысл?

Alla Lala

да нигде ))))

Oleg Soro

Да ты умница!!! Есть же женщины!

Alla Lala

🙂

Oleg Soro

🖼

Alla Lala

спасибо..☺️

Oleg Soro

Все для вас, мадам🖼

Йя Дарт Вейдер

Потому что родные родители зачастую алкаши которые пропивают эти пособия

Alla Lala

а вот и нет.. половина из них как раз не алкаши..

Йя Дарт Вейдер

Недавно смотрел передачу 5 детей все от разных отцов 3е из них падали с балкона да конечно заберут всех

Алексей.

Так заведено в России, что бы что то кому то дать, нужно у кого то забрать...

Alla Lala

а ЗАЧЕМ дать??

Алексей.

Это извините за прямоту ебанутый режим. Он всегда заботится о покойниках, забывая про живых.

Владислав

проблемы отдать никогда не существовало,была всегда проблема забрать,

Ал
Алексей))

у нас страна такая...законы и правила пишут те кто по ним не живет 🤪

Alla Lala

эт точно..

Ал
Алексей))

если у человека нет руки,то он каждый год должен предоставлять бумагу,что она не выросла....👻

Alla Lala

о..я об этом знаю..))))

Ал
Алексей))

дебилы....