Особенная Особа=)

я теперь какбуд-то уверена, что у призраков совсем ДУШИ НЕТ ...одна ОБОЛОЧКА, а Вы?

Ответы
Оксана Ксанова

Не знаю, я с призраками не общалась) ведь только пообщавшись можно узнать есть ли душа или только пустая оболочка)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не встречал. но точно сотканная оболочка без души вряд ли станет мстить так, как это делает полтергейст

Александр Зоричев

Боже Мой! На ночь - такие вопросы! За себя - точно скажу - душа ЕСТЬ! Оболочка желает желает лучшего. 🙂

Nikolin Nikolin

Несогласна , так как праздник мы делаем сами и нам решать каков он будет, с душой или с оболочкой

Ljudmila Jantselovskaja

Призрак..-это душа покойника.., проявляющаяся в разных формах..в реальной жизни....

Виктория Коваленко

Когда открываешь глаза утром и весь в красках и рядом улыбается маленькое чудо

Анжелика Филатова

а я уверенна,что при встрече подарю вам словарь орфографический

Лиза Шевченко

Анжела не отрывайся на людях ))))

Анжелика Филатова

ахха))что ж все так запущено то???

Особенная Особа=)

запускалки крутые=)))

Анжелика Филатова

ну все конечно бывает)

Лиза Шевченко

ххахаха

Татьяна Солдатенко

а у мне как то и нет знакомых призраков.... все с душами носятся ....

Елена Шалыминова

Про душу не знаю , про оболочку согласна , но что-то же в них есть.?

Лилия Валиуллина

А мне кажется чтн эта оболочка и есть душа умершего человека

Bo
Boris

Призрак - это чья-то душа. А вот оболочки у них как раз и нет.

Svetik

Не сталкивалась с этим, поэтому даже не знаю что и ответить

Зейнегуль Альмуханова

Призрак ,это разве не душа чья то ,которая не нашла покоя ?

Зина Вершницкене

нуууу, если их по другому называют,плазмоиды, то наверно

Midnight Shadow

физическая оболочка? ) извините что вопросом на вопрос)

Лариса Дейниченко

А Вы уверены что слово "какбуд-то" написали правильно?

Особенная Особа=)

главнае штобы поняли=)

Иван Деркач

воу..что ты куришь?прекращай давай о призраках думать

Наталья Дацкая

вроде у них оболочки тоже нет....только туман какой то

Валентина Соколова

душа у живых, а у призрака энергетическая оболочка

Валентина Шанаева

Спаси Вас Боже от Ваших самоуверенных глупостей...