Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы уже отправляли кошку в маршрутке со словами : "Муся, как доедешь, наберёшь". ?

Ответы
Николай Журавлев

Бесполезно - вернется! Сам не пробовал, но вот в ветеринарке встретил мужика с котом, он привозил его после того, как кота украли и завезли куда-то...Через 1,5 месяца все равно был дома!

Наталья Демешина

Свою Мусю никуда не отпускаю...она мне очень нужна!😇 😀 😉

Данин

😂 нет. Но надо попробовать