Я Женщина....и Значит Я Богиня

Самая большая тюрьма в которой живут люди это боязнь того, что скажут или подумают другие?

Ответы
Марина Рубцова

👍 👍 👍. И как только ты избавляешься от этого предрассудка,сразу же становишься свободным,а значит-счастливым и уверенным в себе человеком

Vahit Valiev

Да, живём в мире чужого мнения и условностей! Хотя есть такие как то не очень обращают на это внимание!

Валерий Лютов

Для меня нет. Пускай говорят, что хотят. А вот боязнь за детей, внуков, вот это тюрьма точно.

Сергей Циник

да по фиг на других.мы им ничего не должны и от них ничего не требуем-пущай топчутся

Чеширский Кот

на то и расчет !!! мы сами создал себе тюрьму живем в ней и ещё на чтото обижаемся !

Николай

Я Женщина....и Значит Я Богиня - вот для Вас мнение окружающих что?

Николай

по внешнему виду - красивая и не глупая женщина - по крайней мере я так увидел

Николай

пжлст - думаю не ошибся

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Я надеюсь😉еще раз спасибо

Галина Дубровник

ура, я свободна. меня совершенно не волнует, что подумают другие.

Разия Гарифуллина

Есть такая зависимость, но только потому, что мы живём в социуме.

Во
Ворчун

не это собственное сознание которое заставляет вас так думать

Момунов Ыманалы

Да совершенно верно но иногда хочешь его сломать эту рамку.....

Просто Ой ,Но Не Ангел

есть два мнения именно мо и не правильное че бояться идиётов

Вячеслав

Фигня! Вообще пусть думают что хотят. Мне хорошо от этого)!

Сергей Kagal

свобода только в дурдоме?? там никто ни о ком не думает.

Джива Атма

нет ))) есть еще более тонкая тюрма ее невидно вобще

Тёмин Андрей

А если воспитали так,пожизненное заключение?

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Я задавала вопрос не делая каких то заявлений или утверждений, хочу послушать мнения и сделать для себя вывод

Тёмин Андрей

Извините,если обидное что написал,но в моём вопросе и ответ какой-никакой присутствует.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Что вы... никакой обиды нет...каждый имеет право на свое мнение

Тёмин Андрей

Всё воспитание дурацкое...Уже не переделать.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Соглашусь....нынешней молодежи проще...их это мало парит

Тёмин Андрей

Деток своих ещё худо-бедно понять могу,а вот внуки...Уже не всё понимаю,мягко сказать.

Борис Моор

Я на это забил давно... Всем хорош не будешь...

Дмитрий Корепин

тепереча нас так учит зарубежный маркетинг.

Опасная

Чёрный дельфин😂Самая большая тюрьма))

Вова Грицай

Это не тюрьма это рамки нравственности

Евгений Хан

От других зависит лучше вообще не жить

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Это не зависимость...это больше боязнь сделать лишнее движение чтоб только не попасть в осуждение

Евгений Хан

А мне до лампочки чужое мнение

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Тогда уж лучше до звезды😉

Евгений Хан

можно и так