Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Видите ли вы красоту в страшных вещах, явлениях или людях??

Ответы
Vm
Vmrly

да легко, вот тебе страшный и красивый стих:
Ну как же так случилось то,
Что ты не подготовлена
И здесь совсем другая жизнь,
И все не так устроено.
Я думал ты сожгешь тот мир,
Где бред стал новой былью.
Но ты в руках сжимаешь
Оборванные крылья.

Василий Стеклов

Была мощная гроза. Молнии сверкали почти безпрерывно. Сверкали они в тучах и озаряли весь небосвод. Наблюдал с безопасного расстояния, но всё хорошо было видно. Это была грозная, завораживающая красота.

Василий Стеклов

Грозы видел много гроз. Но тогда первый и пока единственный раз видел две молнии одновременно. Они были горизонтальные: одна выше, другая ниже. Описали что-то вроде искаженной синусоиды - по 4 волны.

Сергей Пастухов

Пугающая красота. Красота опасности. Красота опасной Силы.
Иногда вижу. Но это отталкивающая красота. Она не в моей природе.
В моей красота умиротворяющая.

Алина Сафарова

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Телефон Самсунг а10 воспроизводит звук медиа через <<громкость во время звонка>>. И то не всегда

Ирина

Природные катаклизмы обычно завораживающе красивы) собаки есть милые уродцы) некрасивые люди бывают очень харизматичны

Наоба Вашидома

Иногда вижу.... В разрушениях, например )) Но красоту в болезнях мне увидеть трудно... Да и в определённого типа людях....

Наоба Вашидома

безумно )

Наоба Вашидома

да вообще.... вот, скажем, постапокалиптические картины неизменно притягательны!... как это объяснить - не знаю... ))
или виды завода, на котором разбирают цеха.... удивительно, но это тоже притягивает..

Наоба Вашидома

не совсем ))

Sk
Sky

В любом негативе,всегда можно усмотреть позитив.Или как говорится - не было бы счастья,да несчастье помогло😉

Просто Осень

Не знаю страшное ли это действие, но очень люблю стоять на платформе когда мимо проносится поезд.

Просто Осень

Неее, тут совсем другое, наоборот поднимает дух.))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Правда) предки революционеры были может?

Просто Осень

Да почему?

Ё✨
Ёжик ✨

весь этот мир - дуален
всё красивое можно признать уродством, в некрасивом - разглядеть красоту

Леолана

Я человек такой ,всегда ищу красоту и хорошее в первую очередь ,а потом недостатки и уродство.

Александр *********

в каждой вещи есть своя красота а страх это просто из за непонимания или не знания вещей

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Может и вижу, но к чёрту красоту если её несут страшные люди, явления и вещи🤷🏻‍♂️

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если я Вас правильно понял, то такие укладываются в ... штабеля)))...😆.... 🤔Запечатываются и отправляются на необитаемый остров)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я хочу понять феномен этой уродливой "красоты".

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А может примем это как аксиому?)))😉Без аргументов и доказательств?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так все съели же) и уже не боятся этих страшных кукол) потом гномов будут обожать или монстриков))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну что ж поделать если население такое податливое)): что ни скажут по ящику, что ни покажут-- верят безоговорочно))

Игорь Шумейко

Каким мутантом нужно быть,чтобы увидеть красоту в убийстве с расчленением тела!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Убийство здесь не в тему, а вот изменение своего тела-да! Я видела девушку, которая сделала белки глаз -черными и вся в татушках.

Игорь Шумейко

Та же мутация мозга. Только начального уровня. Красивой грязь видится низким и отрицательным жизням-это не человеческое мышление и уровень.

Crazy Snowman

Красотку? Да так, на остановке в абсолютно прозрачной блузе без бюстгальтера

Crazy Snowman

На нас с тобою трижды, если не четырежды, поклали все спецслужбы;)

Crazy Snowman

Ты ч ними хоть как) дела это не сменяет)

Андрей Смирнов ( Москва)

В страшном нет никакой красоты. Но если небоишься то шторм завараживает

Зиннур (Октябрьский)

Сократ говорил, что продажа мудрости, равнозначна продаже красоты.

Василий Про

Шторм, гроза, извержение вулкана, охота, рыбалка, оружие, форма,..

Виктор Шаламов

Для меня страшное не может быть красивым по определению,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Татушки и тотальное изменение внешности вам не нравится?)

Виктор Шаламов

Не нравится. Просто потому, что улучшить творение Бога невозможно. Всегда получается ухудшение.

Сильвия Нагваль

В проявлении природных стихий, да. В людях тоже иногда.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если что то в чем то искать, то обязательно найдется)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

бывает и ищу

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

там много кукольного, не естественного.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

есть люди которым куклы нравятся. И особенно большие округлые формы.