..
....

Ранее Маск в Twitter сообщил, что поставит более 1,2 тысячи аппаратов искусственной вентиляции легких. “Пару дней назад я говорил, что Илон Маск, возможно, поставит тысячу аппаратов ИВЛ на этой неделе… они уже прибыли в Лос-Анджелес, и Илон Маск уже работает с больничной ассоциацией, чтобы распределить их”, – заявил Ньюсом в ходе пресс-конференции, которая транслировалась в Twitter губернатора. Это инженер изобретатель в США...В СНГ нет альтруистов?

Ответы
Murat Karymshakov

В СНГ люди дорвавшиеся до власти и денег ,никак не могут нажраться и на фоне поголовной безграмотности многие даже не знают что такое альтруизм.

Илья

походу что да. А еще на америку что то клевечат что этот Коронавирус там придумали в США. Так это раздражает

..
....

Да.

Александр Парохонский

Нет не только альтруистов, но и умных инженеров-изобретателей. Это - наследство Советской власти и КПСС.

Snake Green

Ага, только он не ИВЛ поставил а БИПАП, которые стоят в разы меньше и предназначены для борьбы с храпом.

..
....

Читать надо лучше.

Snake Green

А что лучше то если Маск всего лишь пропиарился. Он не то поставил что нужно. Это как вместо бинтов катушку ниток подарить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть, но им не дают развития. На всё нужны деньги, а у нас не принято делиться

..
....

Вот это и плохо...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет развития у науки. У нас полно "Кулибиных". Но инженеры работают за 20 000р. А продажники получают куда более. Платят за должность,а не за что сделал человек

..
....

Речь не о них.. типа Чубайсов.. что то они молчат.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не думаю что их тут много

..
....

Не обязательно тут. Тут такие не водятся.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если их попросят как надо...

Милош Йованович

Есть у нас такой человек ,который БЕЗ ДЕНЕГ за наш счет ДЕРЖИТСЯ,

..
....

Это тоже уметь надо...😁

Милош Йованович

Енто точняк...

Майя Петрова

Нет. У нас способны только наживаться на всём - на эпидемии тоже

..
....

Тоже верно.

Айгали Тусупов

Слово "альтруист" в СНГ если не матерное, то значит идиот...

Василиса Котлова

почему альтруистов? вы знаете доход Маска?

..
....

Надо знать?😁

Василиса Котлова

в России таких нет. изобретателей с большими доходами

..
....

Пфф.. зато есть миллиардеры долларовые, которые занимаю ведущие места в списке ФОРБС

Василиса Котлова

Может познакомитесь,у говорите?)

..
....

Мне это надо? Если у человека нет сознательности - ничего не сделаешь...Или - если человек идиот - то это надолго...( Из фильма)

Василиса Котлова

Главное всех обозвать

Леонид Лунин

Они есть, но у них нет миллионов долларов.

Владимир Ярыш

жлобов у нас хватает таких и воспитывали

Олег Танага

А ты думаешь Маск просто так это делает?!

..
....

Просто так.

Олег Танага

Если бы он всё делал просто так то не был бы миллионером

..
....

Для него это ничего не стоит.

Олег Танага

Если бы он всегда делал всё просто так, то не разбогател бы

..
....

Не сравнивайте с собой.

Олег Танага

Да, я это я😁

Алексей Генералов

В СНГ нет миллиардеров-благотворителей.

..
....

Вот вот.

Алексей Генералов

В СНГ одни миллиардеры - расхитители и казнокрады!

..
....

Да.

Юрий Бербек

ЕСЛИ И ЕСТЬ, ТО ОНИ В ГЛУБОКОМ ПОДПОЛЬЕ...

Александр Парохонский

Нет не только альтруистов, но и спосо

Сила Ветра

😂 возможно поставит... Офигенно

..
....

Возможно, если жаба не задушит.

Валерий Герасимов

Он их сам, у себя дома сделал???

..
....

Как догадался?

Валерий Герасимов

Путем немыслимых умозаключений!!!... Не, просто 1200 аппаратов лежали просто так, у кого-то на складе.. И этот "некто" не додумался сам предложить их умирающим людям, пока ему не заплатил миллиардер!!

..
....

Он сам их закупил...

Валерий Герасимов

А продавец сам не мог их умирающим поставить??? Без оплаты!!!

Евгений Губерт

В общем то и СНГ давно уже нет.

Андрей Гайдак

Альтруисты есть. Нет приказа.

Валерий Шанвенсин

Альтруисты есть, денег нет.