Ва
Васи*Лиса

Любящие люди прощают друг другу ошибки и прежние слабости, бурные же страсти, которые проводили между ними резкую грань, уступают место нежной привязанности. Так и укрепляются отношения?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Но, всё, что простилось друг к другу, всё равно, откладывается в фильтре отстойнике и однажды перекроет подачу топлива для любви. Поэтому, желательно не косячить!

Сергей Алпеев

Если они дополняют друг друга, наверное - да.

Сергей Алпеев

"Вместо тысячи слов..." (с)! )))

Особенная Особа=)

Хрен там

Ва
Васи*Лиса

Там, это где?😂

Особенная Особа=)

Любящие не прощают ... любящие не касячат

Ва
Васи*Лиса

Умничка!

На
Наташка

Да ...да...