Ол
Олька

Некоторые люди путают отношения с исправительной колонией...Пытаются поменять и исправить человека.Зачем заниматься таким неблагодарным делом?Не проще ли сразу найти подходящего вам человека?

Ответы
Алекс Фор Ии

если человек нравится то он нравтся и всёёё и не нужно ни чего исправлять даже недостатки это тоже приятно если есть идеал его не сделать лучше любить всёоооо недостатки достоинства это счастье вот где найти такое счастье

Вероника Королевская.

Все верно.Солидарна.Это по молодости так считают,а когда поживут ,то мнение меняется.Алкоголика - не исправить.Драчуна - тоже самое.Но девушки часто думают,что с ней он обязательно изменится.А это самообман.

Добрый Философ

а ты попробуй найти влюбиться взвесить за и против не разочароваться и не ошибиться.... И вот тогда понимание придет) А пока не парься) Ты не посетила еще и старта)

Ол
Олька

нашла...влюбилась...взвесила...вышла замуж..

Добрый Философ

повезло) Рыбалку любишь?

Ол
Олька

со спинингом)

Ол
Олька

)))

Алексей Бутов

Согласен.Сам занимался этим делом.Ошибся.Ничего хорошего не вышло.Ладно хоть понял свою ошибку.А ведь некоторые не понимают.

Ол
Олька

)))

Павел Кошкин

подходящий человек- миф. да и влюбляешся обычно в того, о ком раньше и не подумал бы. Нужно уметь находить компромисы.

Roman Masch

может быт и проще но не всегда получается ,и все люди разные как не крути всегда охота што небут противоположное

Владимир Бондаренко

невозможно. однако есть путь, который позволит избежать - просто расслабся и принимай как есть

Ол
Олька

)))

Bhyr Vhmli

)))))) А Вы попробуйте, найдите.....))))) Не будет такого. Или как случайность и исключение из правил.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Идеал не найдешь, поэтому большая часть человечества пытается переделать всех под себя.

Виталий Влащицкий

ебать как это правильно! я только год назад это понял! и моя жизнь превратилась в рай!

Василий Суховей

Это да. Того который понимает. Тут как с жидкостями.Подобное с подобным смешивается.

Андрей Киселев

абсолютно верно!! зачем себя насиловать? ни к чему хорошему это не приводит...

Хмырь

Проще, конечно. И это единственный путь. Остальные ведут в тупик. Проверено.

Elena Lena

я не собираюсь никого менять...ведь любят не за....,а вопреки....))

Александр Медяник

Конечно так проще. А те кто хотят исправить сильно ошибаются

Елена_Angel_ Смирнова

нет нереально найтичеловека на100 процентов подходящего

Ол
Олька

реально...просто ты не пробовала...

Павел Колесов

Считаете, что это просто? Тогда могу Вам позавидовать)))

Roman Romanov

а вы не путаете вы идеальны и все делаете правильно

Натали Наталия

МНЕ ПРОЩЕ!Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ.

Ол
Ольга

всегда чтото не устраивает,идеальных людей нет

Ол
Олька

не устраивает тогда,когда нет любви...

Ол
Ольга

нет иногда просто на чтото закрываеш глазаъ

Ол
Олька

только в том случае,когда это взаимно...это называется компромисс...