Ни
Нинэль

И в радости и горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, ....... и......?

Ответы
Адольф Сапожников

МОЗГОВ В НАШЕМ ДЕЛЕ ДОСТАТОЧНО: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников
НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ И ЭТОГО, ТО НИКТО НЕ ОТКАЖЕТ, НО ВНАЧАЛЕ НАУКА, АС
Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Алексей Ястребов

И в радости праздной и в горькой беде,Пусть каждый из вас будет верен себе.Носите маски, носите маски,Лишь только под маскойТы сможешь остаться собой !

Анна Небренчина

это слишком тяжело.когда нервы не выдерживают, страдают самые близкие. в принципе только они могут тебя понять и простить

Александр Платонов

Джордж Бернард Шоу О любви:
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда их иногда душат, но редко бросают.

Ни
Нинэль

Все пункты приемлемы,только вот кроме первого...!?

Александр Платонов

Все воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, самому воспитываться: только этим люди влияют на других, воспитывают их. Толстой Л.Н.

Ни
Нинэль

Ясно

Александр Платонов

Как странно, что разные общества защиты детей и покровительства животных относятся совершенно безучастно к вегетарианству, тогда как именно потребление мяса и является, в большинстве случаев, причиной той жестокости, с которой они хотят бороться путем наказания. Исполнение закона любви может сдержать жестокость сильнее, чем страх уголовной ответственности. Едва ли есть разница между жестокостью, которая совершается при истязании и убийстве с целью удовлетворить своему чувству гнева, и жестокостью, которая совершается при истязании и убийстве с целью воспользоваться мясом животных, которыми люди разжигают в себе очаг жестокости.

Люси Малори

Ни
Нинэль

Может он и прав

Александр Тихонов

Нина Александровна, надо было, все-таки фразу договорить. Рифма подбирается разная, но модератор не пропускает.

Ни
Нинэль

...язык и вес!

Александр Тихонов

Ну насчет языка согласен а вот причем тут вес?

Ни
Нинэль

Чтоб не растолстеть, ну или пресс!

Александр Тихонов

Унизительно А Вы так красиво начали вопрос...

Ни
Нинэль

Ничего унизительного не вижу... все жизненно!

Сергей Головань

Телелефон с номером кума И пару дней на профилактику!Все как рукой сняло,Проверено лично,ток от туда)

Levon Vardazaryan

Надо чтобы имел волю. Это же не у всех есть, и иногда человек сдается стрессам и ... болеет.

Ни
Нинэль

Да, и это печально!

Fizik

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, права и пресс.

Ни
Нинэль

Да, да...

Fizik

Неужели угадал?

Ни
Нинэль

Да почти же!

Fizik

А как на самом деле?

Ни
Нинэль

..мозги, язык и веса-вроде так!

Таня Орлова

И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Алексей Горбатюк

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем — мозги, язык и вес

Ни
Нинэль

Да да!

Посёлок Сусанин

И в радости и в горе, какой бы не был стресс - Держите под контролем мозги, язык и вес!

Иван Коношенко

И в радости и горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги,бухло и сексс

Алексей Зырянов

последнее наверно пресс а что еще не соображу как тут одна дама сказала -убогий

Ни
Нинэль

...язык и вес (пресс )

Алексей Зырянов

ну язык моу враг мой а избытком веса пока не страдал

Ни
Нинэль

Ну и классно!

Пётр Ильич Кофеёвский

И в радости и горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем понос и энурез!

Ни
Нинэль

Ну вот и держите это!

Пётр Ильич Кофеёвский

ашто это?

Ни
Нинэль

То что написали...

Виталий Six-Continentov

Мужчина озабочен тем, что о нём думают.
Для женщины важнее, что о ней говорят...

Светлана Лунёва

Самая жуткая шутка жизни: связать душу с одним человеком, а судьбу - с другим...

Ни
Нинэль

Конечно!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Да надо всегда, держать стараться, ситуацию под контролем в том числе и себя.!

Seriy Kot

Ну я бы одно слово добавил: работу и дом (семью). А есть правильный ответ?

Ни
Нинэль

...язык и вес

Seriy Kot

Ух ты, КЛАСС!

Ни
Нинэль

Как-то так!

Калиниченко Игорь

ну второе пресс..а до ...нечто неприличное для девушек из Смольного

Ни
Нинэль

...язык и пресс...