Рустам Пилотов

что мы получаем если начинаем усиливать свет при помощи индуцированного излучения?

Ответы
Мадам

можем посылать энергии и направлять их через себя...прислать интересное на эту тему?

Константин Шакиров

Здраствуйте)) Всем доброго утра))) Если брать г. Костанай (в части храма), то он от меня 500 км))

Мадам

Ну все в порядке...только с ним надо работать...поддерживать как костер...

Константин Шакиров

Кстати, этот город как-то и на сердце у меня лежит комфортно)))) Понятно, что я там учился, но приятного от учения ничего вообще не было))))) Тем не менее)))

Мадам

я тоже вошла в Кемеровский храм там я училась и жила 5 лет...и слезы задушили...-энергии такие пошли...а потом вошла в Московский там плотные такие и спокойствие...

Константин Шакиров

Я в той стороне чего только не натерпелся, а туда тянет.

Уральская Рябинушка

Ещё бы знать, что за такое индуцированное излучение и с чем его едят

Рустам Пилотов

ЛАЗЕР 😤

Уральская Рябинушка

коротко и ясно. Но, насколько мне известно-лазерные лучи вредны для организма

Рустам Пилотов

всё зависит от частоты излучения........

Уральская Рябинушка

кое-что понятно, хотя и необходимости нет. Но лишние знания не помешают

Хохотушка Весёлая

Вот чего умничать?нет чтоб прямо сказать чего надо то ))

Рустам Пилотов

это вопрос!!11

Сара Буктубаева

тебе то это зачем знать? чтоб потом лопать лампочки?

Рустам Пилотов

недалёкая!

Сара Буктубаева

не физичка

Рустам Пилотов

мне это как то сразу в голову пришло!!!!

Сара Буктубаева

так вот и нельзя так оскорблять пожилую женщину,не думаю что вы так сильны в ней.Что то одно узнали вот и спросили.А я вот спрошу вас о Зоне51 знаете всё и верите этому? А я знаю и не верю

Рустам Пилотов

вы наверно только что приехали с заседания ячейки ЕДИНОЙ РОССИИ! наверно сильно устали аплодировали там стоя....

Сара Буктубаева

наверное

Сергей Жаров

Да обалдеет народ-то напрочь!))))))))

Из
Издалека

Крупный счет за электроэнергию

Кот Макси

Олень - и ты продристнул?

Мишка Могилевский

А ты думал, шо я до смерти упився?...)) НЕДОЖДЕССИ!!!...))

Мишка Могилевский

Я жывее всех жывых...)))

Кот Макси

👀 Ты Лысый Татаринг?

Не
Небодевушкасамолет

взрыв!!!!!!!!!!!!!!!!! бубух

Не
Небодевушкасамолет

не морочь меня..лазер при чем**

Рустам Пилотов

???????????

Не
Небодевушкасамолет

оказалось сейчас что лазер меня раздражает как-то(( видимо из-за того что не понимаю..извиняюсь за это

Рустам Пилотов

может вам дали в отделении в тетрис поиграть? а вы эвон куда заехали! а тут ещё я под горячую руку попался с лазером!

Не
Небодевушкасамолет

ну да..в женском отделении тетрис а в мужском ЛАЗЕР! круто

Ирина Андронова

а по-русски?....

Ирина Андронова

Мне это не поможет понять Ваш вопрос Рустам................Да и не нет уже интереса..!

Рустам Пилотов

это вопрос! зачем я буду сам его задавать и сам на него отвечать странно не правда ли?

Ирина Андронова

Привлечь к себе внимание..!..была Ваша задача....Привлекли!-Но не удержали!.НЕЧЕМ!..

Рустам Пилотов

ой вей! если курачка которую ты принёс кошерная тогда шолом!

Ирина Андронова

когда нечего ответить...-отвечай- ОЙ ВЕЙ!..

Ве
Веселая

Лазер что ли?

Рустам Пилотов

молодец!

Ве
Веселая

Мы такие блонд...умные

Рустам Пилотов

Роза подсказала?

Ве
Веселая

Володя))

Рустам Пилотов

когда вернётесь? а то тут у нас разворовывают государство!

Ве
Веселая

Сначала перезахоронить надо по божески

Рустам Пилотов

да.....

Бегущая По Волнам

Луч лазерный

Рустам Пилотов

молодец! ты первая ответила за 2 часа!

Елена Сивкова

что7

Елена Сивкова

ну кому-то нано и

Рустам Пилотов

пиндосы хотели в 80х наши спутники и ракеты сбивать с космоса с помощью лазера программа такая у них была СОИ а это была как бы утка чтобы мы пошли на ответные шаги и траты но наши через некоторое время распознали что такие лазеры будут весить 5-10 тонн кто их туда будет выводить и как они там будут находиться был просто неосуществимый в то время бред!

Елена Сивкова

бреда всегда хватало

Рустам Пилотов

набери в ю тубе СОИ там такие мультфильмы америка рулит!