Елена Русская

а у вас есть фотографии , с непонятными лицами на природе или дома, на снимке кроме вас и родных и животных и кто это может быть ?

Ответы
Niemand Против Войны

У меня есть фотка с ручным скворцом на голове.

Елена Русская

это интересно ))))))))

Niemand Против Войны

В начале лета скворчонок выпал из скворечника, мы, ребята, его подобрали, лапка была сломана. В деревне было дело. Мать одной нашей подружки сделала шинку на лапку. Посадили в клетку. Чикой назвали. Через неделю лапка зажила, и как-то он из клетки вырвался. А потом и из комнаты на улицу. Летать уже немножко умел. Но далеко не улетал, всё около дома. Ручной был совсем. Потом стал подальше улетать, потом уж и не каждый день мы его видели. Но всегда возвращался. А в конце лета увидели мы большую стаю скворцов – по полю ходили. Вдруг один к нам полетел... Подлетел, у каждого на голове да на плечах посидел, будто прощался. И улетел наш Чика – уже насовсем.

Елена Русская

здорово !похоже на рассказы БИАНКИ !

Niemand Против Войны

Любил творог и семечки -- но семечки надо было чистить. Бабки чистили )))

Елена Русская

обалдеть ) вы молодцы , хоть в дет книжку надо написать )

Олег Червов

враги

Елена Русская

спасибо за ответ