Владимир Василь.

Сидеть в до кирпичей прокуренном помещении, с головной болью, и это рабочее место, на сколько бы вас хватило?

Ответы
Нина М

Пока не получила свой собственный кабинет, сидела в банке в кредитном отделе, который был фаворитным для главы. И только там ( ! ) разрешалось курить. Вспоминаю и не понимаю, как я выжила. Всех спасал только юмор, хохотали постоянно как потерпевшие.

Светлана Костина

Я бы не смогла,или увольняться,или бороться за то,чтоб курили в другом месте.

᠌ ᠌

Сразу бы и уволилась..

Просто Осень

30 минут и капец!

На
Наталья

на пару... минут

Елена Тихонова

я б не смогла

Се
Серый

На 2 месяца.

Lady Winter 🇷🇺

На пол дня.

Rima Kravcenko

на часок

***Kym***

5 мин

Шепот

Фу