Василий Сычёв

Есть на спрашке настоящие меломаны для которых сегодняшнее число в календаре не совсем обычный день?

Ответы
Ольга

Вспоминаем легендарных парней....В Ливерпульском Битлз-баре, в чёрных пиджаках, играли, четыре бравых парня с гитарами в руках....🎸🎸🎸🎸

Василий Сычёв

Can't By Me Love. Спасибо Вам. Счастья и здоровья

Ольга

Благодарю!

Вячеслав Алёхин

Я люблю музыку, но ничего такого сегодня не было обычный день.

Василий Сычёв

Хорошо 👌. Сегодня Международный День Beatles

Вячеслав Алёхин

Целый день - выделили...

Василий Сычёв

Да . Ну а как иначе? ЮНЕСКО решило

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну не меломан, но " Жёлтую подводную лодку" сегодня смотрел.)))

Василий Сычёв

Потрясающе! Мы все живем на желтой подводной лодке! Спасибо за то что не обошли вопрос стороной. Всех благ. Здоровья.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Битломаны тусуют сегодня. Я сам метал слушаю.

Василий Сычёв

Алекс, уважуха к тебе. Без подсказки. Ради Бога, слушай что тебе нравиться. Здоровья тебе и твоим близким.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И Вам всего наилучшего,и любимой музыки больше

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меломаны-это те, кто слушает все подряд?)))

Василий Сычёв

Нет. Не все подряд. Но скажем так, знатоки и ценители музыки, современной музыки

Наталья

Очень интересно какой сегодня день?

Василий Сычёв

Именно в области музыки. Я не возражаю, если загуглите

Наталья

День Битлз. К сожалению, я не поклонница их.

Василий Сычёв

Я Вам признателен, только за то что Вы откликнулись на мою просьбу и все таки ответили на этот вопрос. А то что не поклонница. Ничего страшного.

Сидоренко Сергей

Долорес О Риордан покойся с миром....

Василий Сычёв

Светлая память. Прекрасная певица уникальным голосом. Но её день Памяти был вчера, а сегодня 16 января. Есть мысли?

Коля

Сегодня всемирный день The Beatles 🙂

Василий Сычёв

Уважение к тебе. Спасибо что не пошел мимо. Здоровья тебе и твоим близким

Коля

Спасибо.Взаимно 🙂

Людмила Палагута (Войтенко)

день памяти группы битлс

Василий Сычёв

Позволь поправить. Просто Международный День Beatles. Спасибо что не прошла мимо вопрса. Счастья и здоровья

Людмила Палагута (Войтенко)

я знала но немножко не так ответила

Василий Сычёв

Ничего страшного.))

Игорь

у битлов дата )))))))))))))))

Василий Сычёв

Спасибо, Игорь. Да. По решению ЮНЕСКО сегодня Международный День Beatles. Всех благ тебе. Здоровья тебе и твоим близким

Игорь

взаимно))))тебе еще того же,но больше))))))))

Volika Paraska

А какой сегодня день?

Volika Paraska

О, чём?

Василий Сычёв

У Вас был выбор ..... загуглить этот вопрос или оставить его без внимание. Вы выбрали второй вариант.. И я сказал " Ничего страшного. "

Volika Paraska

Спасибо.

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя

Volika Paraska

И вам того желаю

Василий Сычёв

Спасибо, Виктор.... или просто... Витя , за то что обратил внимание на вопрос. Случаем не твой голос звучал?

Остановите Вите Надо Выйти

В Ютубе высветился )

Василий Сычёв

Всех благ тебе. Здоровья

Остановите Вите Надо Выйти

И тебе не кашлять )

Зона_Іn_Тересу

Василий Сычёв

Спасибо тебе. Слушал через блютус колонку и подпевал. Здоровья тебе

Зона_Іn_Тересу

вам спасибо)

«Ник Ники»

С Битлс связан

Василий Сычёв

С ними. Международный День Beatles.

«Ник Ники»

Где то читала)

Василий Сычёв

Приятно, что вспомнили и сочли нужным поделится. Всех благ. Здоровья

«Ник Ники»

Спасибо и Вам всего хорошего

Ирина

день Битлз

Василий Сычёв

Уважение. Спасибо за то что не пошли мимо вопроса. Успехов и здоровья..

Ирина

Благодарю.И вам всего доброго

Ми
Миla

Эт не я...

Василий Сычёв

Ничего страшного. Не всем же быть меломанами))

Бес Пристрастный

Golden Beetles

Василий Сычёв

Зачётный ответ. Спасибо, что не оставили вопрос без внимания. Всех благ.

Бес Пристрастный

И вам спасибо за вопрос!
В Каврине во времена оные бывал аншлаг, почти сорок посетителей.
И это было золотое время.

Василий Сычёв

Да. Я считал, считаю и буду считать что эта группа оказала самое сильное влияние не только на рок музыку.. Но им удалось создать целый культурный пласт.

Суссанна

Битлы...

Василий Сычёв

Приятно прочитать. Спасибо что не прошли мимо вопроса. Всех благ.

Суссанна

😻❄️🎄