Стас Васильев

Есть ли здесь женщины. верящие искренне в Бога, не имеющие целлюлита и климакса?

Ответы
Темный Ангел

🙂 и в чем отношение между тем и этим?

Темный Ангел

Не тупой как ты...по себе судить не стоит всех...и умной казаться ни когда не пыталась а хотя каму я тут что то пытаюсь объяснить..иди..дальше соотноси целлюлит и веру в бога

Стас Васильев

а отчего ты такая злая? обычно это проявляется у прыщавых, уродливых тёток. которые стесняются выставить своё фото и от мужской недостаточности... Я угадал?

Темный Ангел

🙂 провидец с тема ГОМНО

Стас Васильев

в смысле ты!!!??? ты самокритична...заметь, хоть ты была тема но гавном я тебя не называл, а лишь подумал.

Темный Ангел

Ндаааа...ты его не только гомно но и тупой в 70 то лет ндаааа уж...ладно ушла я от сюдава а то не дай то бог мазги засарю и стану такой же "ебнутой" как ты

Лариса Мельникова

меня всё это просто не волнует

Галина Васильева

А если есть, то что ???

Стас Васильев

хуже. эмоции и не важно какие--это есть жизнь. а вот без них. ну типа как у верующих...пипец!!!!!!!!

Галина Васильева

Да ! Хорошая у нас получилась дискуссия, но увы ,мне трудно угнаться за вашими мыслями. (возраст уже не тот )

Стас Васильев

за мной гонятся нет надобности, главное не убегайте от себя. А это у вас чувствуется.

Галина Васильева

От себя ни куда не убежишь, хотелось бы что то забыть,не получается,о чем то мечтаешь ,не сбывается..и ...ии

Стас Васильев

мечтать мало, иногда стоит попу от дивана нтнимать))))