Вр
Вредина

Учителя или просто знающие люди, подскажите пожалуйста, при каком значении среднего балла школьных оценок, оценка перестаёт быть спорной?

Ответы
Галина

попробую ответить при пятибальной системе 4, но не уверена ,правила новые .

Юлиана

Х,51

Вр
Вредина

Спасибо

Юлиана

В алгоритме "дневник ру" то же самое прописано. Исключение - полугодовые и годовые контрольные. Оценки за них "имеют бо́льший вес", чем обычные оценки

Вр
Вредина

Спасибо, буду знать