Fedor Shkenev

Народ! Подскажите, кто в теме-есть ли в продаже какая-либо разновидность(модель) DVD-проигрывателя, который читал бы и DVD и mp3 и CD-диски и в зависимости от носителя показывал бы на экранчике либо название текущего трека, либо название текущего альбома и текущего трека в нем при воспроизведении?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Был у меня такой в 14 году,сейчас не знаю,продают такое или нет

Fedor Shkenev

Вот и у меня когда-то был такой Сони... А тут я сунулся в какой-то М-видео, а там парнишка молоденький глазки раскатил по углам-"Что Вы! Не бывает такого и быть не может!"-я аж засомневался... А его старший советует-так на телевизоре в меню это видно!-а мне нафига пол-дня пустой экран телевизора смотреть? Я слушаю музыку, да своими делами занимаюсь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мой отец пару штук таких покупал,Сони да. Я на нем и в денди играл,и МРЗ и СД слушал,и когда телек сломался ТВ смотрел

Es. Vik.

Да огромное количество.

Fedor Shkenev

Да вот не нашел.. В М-видео... В Эльдорадо. ..

Es. Vik.

Не знаю. Я живу в другой стране. Самые бюджетные Samsung, LG.

Fedor Shkenev

Павлины, говорил? Йех!😂

Es. Vik.

Ок. Nägemist.

Fedor Shkenev

И тут больному стало легче...😂