Антон Бикелис

Люди и манекены.
Влетела в мою дурью башку мысль:хочу джинсовые туфли!Вот хочу и неипёт!После работы с двумя коллегами пошли по магазинам и торговым центрам аленькай цвяточек искать.Обошли все что в пределах центра ,а манекенов посшибали с усталости великое множество.Всё,абзац,вот в последний магазин заходим и по домам..И тут(ааааааа хор ангелов ,как в мультах),на ноге манекена то, что искала.Руки сами потянулись стащить с искусственной ноги вожделенный туфелек,как во сне....В реальность вернул

Ответы
Татьяна Хожиханова

В реальности все намного проще, все магазины переполнены барахлом.

Са
Сашко

голос продавщицы: инвентарь не продается!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Продавец. Выставочные образцы не продаём.

♛К
♛Оксана Колесникова

опять