Татьяна Зарецкая

Что бы больше всего хотели изменить в сегодняшней жизни? Приоритеты какие?

Ответы
Ali Agasiyev

​Вы верите в то, что мы сами рисуем свой жизненный путь? То есть, существуют скрытые знаки судьбы, которые помогают нам ориентироваться в огромном мире. А также есть выбор человека – следовать этим знакам или нет? Возможно, по этому критерию всех людей можно поделить на две большие группы: активные творцы своего «Я» и своей жизни и пассивные пловцы по течению судьбы. Конечно, однозначно отнести отдельного человека в ту или иную группу нельзя. Но всё же, каждому из нас порой так хочется изменить что-то в своей жизни и в себе

Ан
Ангел

Но невозможно победить природу,
Не стоит объявлять войну любви.
Два человека выбрали свободу,
И тайные желания свои.

Ан
Ангел

Отбрось сомненья и стесненья,
В любви условности - маразм...
И оправдает нашу смелость
Салютом праздничным оргазм!

Ан
Ангел

Вдвоём раскусим яблоко блаженства...
И выпьем чашу сладости - греха!!!

Ан
Ангел

ок по телу пробежал... И дрожь - ааах, как захватывает дух…

Василий.

Может собаку еще одну завести.

Василий.

Людей пугать.

Татьяна Зарецкая

зачем? может лучше успокоить

Василий.

Кого и зачем?