Анастасия Мелехова

Мне кажется, практически у каждой девушки есть свой Волан-Де-Морт - Тот-чье-имя-нельзя-произносить. И он тоже оставил ей шрам - шрам на сердце... И этот шрам остается на всю жизнь...

Ответы
Олег Митряев

Быть женщиной - не значит быть актрисой,
быть женщиной - не значит лгать.
Мое дыхание повисло,
в той пустоте, где я осталась ждать.

Быть женщиной - не значит верить в судьбы,
быть женщиной - не значит вечно мстить...
Все это не оценят люди,
им не понять, как можешь ты любить.

Быть женщиной - не значит быть женою,
быть женщиной - не значит быть вдовой...
Всего добилась дорогой ценою,
чтоб жить однажды для себя одной.

Быть женщиной - не значит быть Богиней,
все время заставлять кого-то ждать,
быть женщиной - не значит быть гордыней,
напрасно чьи-то чувства убивать.

Быть женщиной - не значит быть хозяйкой,
которая детей отводит в сад,
быть женщиной - не значит быть лентяйкой,
в душе которой терпкий яд.

Быть женщиной - не значит быть монашкой,
аристократкой, ветреной принцессой,
быть женщиной - не значит быть "поблажкой",
быть журналисткой и общаться с прессой !

Быть женщиной, а значит быть счастливой,
сиять на небосводе среди звезд,
быть женщиной, а значит быть красивой,
не проливая больше горьких слез.

Быть женщиной, а значит быть загадкой,
своеобразной, с искренней душой,
жить настоящим без оглядки,
быть женщиной, а значит быть собой !

Юлия Кебикова

Нет, милая девушка! Надо прощать от всего сердца Воландов во всех обличиях! Тогда рана зарубцуется и просто маленький уголок Вашего сердца будет навечно отдан памяти этого человека. А ведь в нём, в этом самом Вашем сердце, достатьчно любви для всей Вселенной, а не только для того, с кем было когда-то хорошо! Копите в уголках своего сердца любовь и понимание! И будьте счастливы!

Мария ____

и даже целуясь с отцом своих детей, ты будешь думать о Нем.... да?? бред полный, хватит пафосничать и делать из себя романтических героев и героинь. это все очень поверхностно, показывает только внутреннюю пустоту. "кто знает - не говорит. кто говорит - не знает" Лао Цзы.

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Alisa Alisa

опыт жизни.просто так ничего не происходит.прошлое пусть останется в прошлом,настоящее ещё только будет,живите здесь и сейчас.счастливое настоящее-залог хорошего и счастливого будущего ))

Татьяна Куц

Да-это грех, без покаяния он остается на всю жизнь , но чтобы Вы знали , что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи. Желаю Вам познать Господа и обрести свободу. Бог любит Вас !

Вера Пархушева

Что то вы мрачны. Наверное с вами что то произошло и совсем недавно. Но как говорят время лечит Все потихоньку помаленьку движется и острота ощущения притупится и станет легче.

Alex Kalianidi

когти его чёрный метал,шерсть его тёмная ночь,глаза его кромешная тьма и жизнь его начинается когда догорают последние лучи красного солнца и он безмерно жаждет крови)))))

Павел Ячиков

Я не знаю что там у женщин(в голове)...Знаю - что каждый мужчина мечтает прожить всю жизнь с единственной женщиной.К сожалению не у всех это получается.

Женишгул Доолотбаева

К сожалению да, шрам на сердце в каждой из нас я не видела и не слышала чтобы кто-то прожил свою жизнь без сожеления, боли, разочерования, обмана и т.д

Любовь Ларина

если бы я оставляла каждый раз шрамы,то давно бы была в гробу...нет я прощаю и отпускаю.))))мне ненужна лишняя головная боль и сердечная проблемма))

Елена ****

да наверняка, только почему то чаще слышу о шрамах подобных от мужчин, что это? они тяжелее переносят подобное, или болтливы более чем мы,,,

Тёмина Кроха**

да.. почти у каждой есть такой человек... кроме меня.... вот все страдают, страдают, а я счастливая, мне повезло с характером... я стерва.

Раиса Ханьжина

да конечно, но к этому надо относится легче. ведь после каждого козла можно найти барашка.Жизнь штука сложная а женщина мудрая.

Раиса Ханьжина

да конечно, но к этому надо относится легче. ведь после каждого козла можно найти барашка.Жизнь штука сложная а женщина мудрая.

А.
Ангел .

НУ УЖ ЕСЛИ ОНА ДОПУСТИЛА ДО ТОГО ЧТО ОН ОСТАВИЛ ШРАМ НА ЕЁ СЕРДЦЕ...... ПРЕДСТАВТЕ КАКАЯ КРОВОТОЧАЩАЯ РАНА ОСТАЛАСЬ НА ЕГО......

Александр Трофимов

Не всем же быть Красавицами - а кто родился некрасивый -чтож ему в землю зарыться ..Шрамы от неразборчивости и Жадности

Александра Королёва

Имя любого можно произносить, особенно того кто оставил шрам в сердце, но произносить, так, чтобы ему было не спокойно.

Виктор Ощепков

Давайте не будем о происхождении МИРА....Кто приложил руку к сотворению женщины???. Мы не знаем.. Но точно- не ГОСПОДЬ!!

Valentinкa ****

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ.....