Принц На Белом Коне

В швецарий после 22;00 нельзя спускать унитаз, иначе соседи имеет право вызвать полиций, в последствий вас оштрафует, как вы на это смотрите, и еще писают мужчины только сидя, чтобы не разбрызгать унитаз.

Ответы
Rima Kravcenko

графики не розданы:где кгда и что творить,соседи сами решают вопросы

Ум
Умка

А если острая необходимость прихватит после 22:00, то что, штраф?

Es. Vik.

Эк, как тебя с белого коня то шандарахнуло.

Забавка

А ведь это правда!)

Sonik In The Фингерс

Неа, ему переводят. Поэтому играет глухого

Александр Грызлов

Во как, ну дебилы и у нас в думе есть

Дева...!!!

ведёрком смоют

Марина

А если понос?

Th
Theodore

Педики