Ирина

Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками. Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить. Согласны?!

Ответы
Алекс Венцель

Многие женщины недоумевают, почему он выбрал не меня, а кого-то? Почему он ушёл к другой, а со мной ему неинтересно и пытаются изо всех сил что-то изменить в своей внешности, чтобы заинтересовать мужчину. Прожив непростую жизнь, я понял одну истину: женщина привлекает мужчину не объёмом бюста, не размером заднего места и не овалом лица. Прежде всего, она интересна ему эмоционально. Ему с ней должно быть комфортно и интересно, а для этого нужно работать над собой и расти интеллектуально. Ведь каждый день нужно о чём-то говорить, и конечно же не пересказывать друг другу то, что вам показали по телевизору. В данном случае важен ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, а не то, что кто-то и где-то сказал... Кстати, мужчин это тоже касается, иначе однажды наступит тот момент, когда уже всё сказано и говорить больше не о чем... А.Венцель

Андрей Ковехов

Порой стихи похожи на людей...
А, может, люди так на них собой похожи:
Одни - красивы, но не тонешь в них душой,
Другие так просты, но с океаном схожи

В одних живут мечты, в других - осколки,
Одни - как солнца свет, другие -тьма
В лучах одних нам хочется согреться,
В других видна, увы, лишь пустота

Есть строчки, что откроют в сердце дверцы,
Есть люди, от которых хочешь жить
Есть те, кто нам "стреляет" прямо в сердце,
Но этот выстрел хочется забыть

Порой, посмотришь - пара фраз излечит душу,
Порой, глядишь, есть люди, как врачи
Одних "читаешь" будто знаешь - нет их лучше,
Других "читать" не хочешь, хоть кричи

Из всех людей-стихов вы теми будьте,
Кого забыть и заменить никак нельзя
Пусть будут вечными всей вашей жизни буквы
И в память врежутся навек любви слова...

Ма
Мария

Жить будет,которую любит.Про любовь говорится очень многое в Священном Писание",,Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведет счет обидам,не радуется неправедности,а радуется истине,все переносит...на все надеется,все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"( 1Коринф.13:4-8)Такая любовь существует вечно.А поскольку она терпелива добра и готова прощать,ее по праву можно назвать,,совершенными узами единства"Если кто строит свою жизнь на таком основании,жизнь будет счастливой и долгой.

Ми
Миша

Нет.....этот мужчина просто предатель....я бы за такого не держалась...мало того а та женщина уводящая мужа из семьи тварь доступная и она за это получит!Любовь развивается с годами,и в горе и в радости,а этот предал ......Духовный закон не шутка,все мы ответим!Бывают конечно и жёны виноваты,ходят к колдунам и за это происходить начинаю горе и неприятности...колдуны сейчас себя по разному называют(парапсихологами и всё что паро....экстросенсы,ведуньи,знахари и т.п...их даже по телевизору смотреть нельзя!!!Нашу страну уже портили Кашпировский и Чумак(колдуны очень сильные как и ванга)

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Ри
Рис

В корне не согласен. Вы не разбираетесь в отношениях, а куда-то лезете (выхОдите замуж, рожаете детей, планируете быт, пытаетесь любить и т.д.). Если вы не разбираетесь в этом и вам не дано в этом разбираться никогда, то и не лезьте куда ваша голова не лезет. А ответ на ваш вопрос прост: мужчину можно "удержать" лаской, добротой, терпением, заботой, пониманием и пр.

Адресат Выбыл

Один мой приятель весьма искусно умеет водить дам за нос-дает возможность выбранной жертве чувствовать себя ИЗБРАННИЦЕЙ, единственной. Легко смазав самолюбие примерно той галиматьей,что вы привели в вопросе. Сами начинают рыть землю копытом,уверовав😉😆😁😂

Майя Петрова

Не всегда так. Бывет - что просто понимает, что кроме этой, уже не нужной, больше никто с ним жить не станет... Или спокойно заводит любовницу на стороне... Ему просто выгодно оставаться - а не то, что он хочет с ней жить...

Ирина

бывает и так..

Максим Блажевский

он сначала и до конца. чаще всего мужчины уходят на тот свет первыми в отличии от женщин.мы более эмоциональны.и не спорьте пожалуста не вы же за нас в драку лезетете а даже наоборот сами её провоцируете

Андрей Михайлов

вы забыли бога надо малится чтоб бог жил в ваших отношениях и служить мужу тогда не что и не кто не разлучит. Олега Торсунова про семейные отношения послушайте и сайт изучите - https://bud-zdorov.jimdo.com/ спасибо .

Артём Александрович

Если все выше перечисленное мужчину не удержит, значит это вовсе и не мужчина, а так... хрень, которая к простыне не присохла, а приняв человеческий облик, как личность не состоялась... короче - фуета!

Валерий Рудаков

мужчины любят постоянство и спокойное протекание СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ если уж создали семью а какая натура у женщины это не имеет значения--главное что бы ОНА соблюдала определённые нормы в СЕМЬЕ

Дилмали Грегори

Всё то знаете за противоположный пол! А зачем последнее слово вопросительное? Ведь чужая семья "потёмки". Вокруг меня семьи, не распадаются абсолютно не по той причине, что пишете!

Faxriddin Qusshaev

Нет мужчина должен семью кормит детей воспитатель а не так бросил ушел к другой и дети растут без отца это не правильно так делает те мужчина который не умеет содержат семью

Елена Студенкова

Сами создали"культ мужчины". Что-то нигде не пишут "чтобы понравиться женщине, мужчина должен:1,2,3,...." . Почему-то всегда женщина должна,а " мужчина лишь решает с кем остаться"

Степан Удилов

А знаете выбор бывает разный когда ты выбираешь и когда тебя выбирают. И вообще мы ведь не дикие животные чтоб нас удерживать, выходит все зависит от ваших желаний!)))

Владимир Кравченко

Нет. Это просто временное помутнение)))) Мужчина всегда в итоге возвращаетцца к детям, истеричке и вкусному борщу с котлетками, когда хотелки заканчиваются)))))

Ев
Евгения

Не согласны. Многие мужчины не уходят из семьи ради детей, часто живут по привычке, боятся менять что-то в жизни. Многие не хотят терять общий бизнес или жилье.

Семён

Всё зависит о внутреннего мира мужчины ... от сознания того, что дети должны расти в нормальной семье ... а остальное можно найти на стороне ...

Водяной

С большой процентной вероятностью - это так! Но вопрос - Что нужно делать, чтобы мужик продолжал жить с женщиной, которая нарожала ему детей?