J8
J849

Как реагировать мне на его улыбку и почему делает шаг в мою сторону а потом смущённо уходит в сторону?

Ответы
Виктория)

Может он и сам не знает почему когда вас видет улыбается). Может его улыбало, его особо не спрашивает, просто растягивается потому что рядом с вами, возможно, ему хорошо. Может чаще всего его окружение не особо радует, от этого его улыбало растягивается вдвойне когда вы рядом. Возможно человек понимает что вы можете испытывать рядом с ним совершенно противоположные чувства. Если он вам нравится и ничего не мешает, просто покажите это. И будет вам счастье.

J8
J849

Кто по судьбе не уйдет

Виктория)

Судьба - это следствие нашего выбора. Мужчина тоже человек... Не тормозите, если вам кто-то нравится покажите хотябы это в следующий раз. Ато до старости будете сидеть паутиной обрастать, судьбу ждать. Простите что так резко. Надеюсь не обидела.

J8
J849

Нет не обидела

Виктория)

🤗

J8
J849

Мнение правильное

Бе
Беспредельщик

в мою сторону....уходит в сторону,как-то не очень звучит.надо было заменить на слово направление

J8
J849

Просто интересно стало

Медведь Без Маши.

Надо же какой стеснительный.....или не решительный........попробуй сама первой.может это Судьба.

Медведь Без Маши.

Оооооо.это уже интересно.......неужели не хочется попробовать немного экстрима!

J8
J849

Нет никого экстрима экстрима был когда рнвновала

Медведь Без Маши.

А вот это зря.....ревность до добра не доводит.

J8
J849

Ответила в личку, так как не для всех

Виктор

Улыбнись в ответ, а когда уходит останови и задай любой первый пришедший на ум вопрос

Таяна

Контрзависимость и страх ответственности) ну или манипуляция чувствами.

Олёна

и хочется и колется и мама не велит(( попробуйте поощрить,может не уверен

J8
J849

Пусть уверенность найдёт в себе

Олёна

ну так и будете друг другу улыбаться

J8
J849

Если пересечемся наверно

Y. V.(George)

УЛЫБНИСЬ В ОТВЕТ,А МОЖЕТ ОН ТЕБЯ С КЕМ ТО ПЕРЕПУТАЛ, ПО ЭТОМУ И УШЁЛ.

Кт Мпо Ду.

Наверное смелости ему не хватает. Сделай сама шаг на встречу ему...

J8
J849

Нет я сама не решительная

Неизвестно Неизвестно

Он любит но сомневается в том что ты пожелаешь знакомится с ним

J8
J849

Ненавижу когда так поступают хотя может подругому он не мог

Неизвестно Неизвестно

Ну у всех нормальных мужчин которые влюблены есть этот недостаток

J8
J849

Ясно

Неизвестно Неизвестно

Так что не переживайте все образуется

J8
J849

Вот если взрывать мозг не будут переживать не буду.

Юрий Мудрый

Контакты процесс обоюдный, а не созерцание одной стороной.

J8
J849

Вы правы но я не смогла

Юрий Мудрый

А ведь думать надо не о себе, а о его трудностях и быть хорошей, а не мышкой.

J8
J849

Ясно опять не права я

Юрий Мудрый

Правота идёт изнутри, а не прячется внутри. Всему учатся. )))

J8
J849

Ну да

Вячеслав Серкин

В свое время первая любовь не меня выбрала. Может он мстит.

J8
J849

За что?

Владислав

Подойди к нему сама, тут и получишь ответ на свой вопрос

Станислав Москва

Как говорят - будьте проще и люди к вам потянутся...

J8
J849

Ну да

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Подойти и спросить! Бери инициативу в свои руки!

J8
J849

Ясно

Дмитрий Каракозиди

Останови его. Придумай что ни будь ... спросить.

J8
J849

Нет я так не поступаю

Епифания

Фарфуркису объявлен выговор за уход в кусты

J8
J849

Кому?

Алексей Закурдаев

так не отворачивайтесь!, парень смущается...

J8
J849

Так я смутилась и скована была, по этому не улыбалась и думала подайдет или просто играет

Алексей Закурдаев

Ну что ж Вы такие скованные? Потеряли парня, потеряли...🌹☕☕🍫🏃‍♂️😢🤝

Борис

Спросите его прямо - "Я тебе нравлюсь? "

Дима

Зависит от вашего отношения к нему)

J8
J849

Да пока жёстко не пошлешь

Дима

🙂

J8
J849

Вот такие дела

Дима

Бывает)

J8
J849

Вот такие дела.

Эдя Пск

Пугается чего то. Может торчит что?

J8
J849

Ясно