Габит Айтбаев

Устраиваю МОЗГОВОЙ ШТУРМ! Помогите! "Каким видом бизнеса можно за год или два стать долларовым миллионером?!)"

Ответы
Алексей Фролов

ну допустим поставки низковольтки на энергообъекты при месторождениях...если есть хорошие завязки на заводах или есть крдитующие диллеры...ибо эти мастадонты работают через посредников...и те тоже сразу никогда не платят

Dark Boy

СНИМАТЬСЯ В ПОРНО!!!!! только так можно за 2 года получить хотябы миллион долоров и тоне факт а то блять разленились бабла подовай!!! Будешь у них сниматься как пидор!!!ааххахахаха

Вячеслав Дамер

Если у Вас есть сильное желание, настойчивость, усидчивость, Вы не боитесь неудач и всеобщего осуждения, то онлайн-бизнес самый лучший вид бизнеса... По моему мнению...

Natali Karmanova

Это зависит не от вида....а от желания и работоспособности человека....и еще от много чего...в том числе находить нужных людей...

Гульдана Бакытбекова =)

любым видом. если ты будешь работать от души хоть бы черную работу то ты не за год а за мес. станешь миллионером

Александр Сергеев

Создать свою операционную систему которая бы в 1000% была бы лучше wibndows-а тогда бы вы были миллиардером 🙂

Ведьма Ведьмочка

иди в думу, там много воров сидит и ты к ним присоединись в качестве какого нибудь родственничка 😄

Екатерина Кузнецова

В России ни каким,без штанов оставят в любом случае,аренда и налоги.Так что даже мозги не ломайте

Лилия Башкина

Там где прибыль,с нефтью связанно. За то у миллионеров нет душевного покоя вечно напряженка,

Maрия Федорова

Чтоб стать долларовым миллионером быстро - вам нужно иметь какой-то капитал.

Bahodir Gulamov

Любым Хоть ночные горшки продавайте Самое главное его правино поставить

Марина Панова

За год - никаким! Стать простым миллионером то практически невозможно...

Сергей Колесников

элементарно,Ватсон:оружие,нефть,наркотики,проституция.Ещё вопрос?

Олег ***

Займитесь нефтяным или поставкой черной икры в рестораны Европы 🙂

Жанна Оспанова

если есть способности, то можно открыть Банк и кучу обменников

Олеся Яцкевич

быть единственным племянником пожилого богатенького дядюшки

Realistka

У нас по-честному не разбогатеешь, только если душу продать...

Мария Самоносова

В интернете много об этом пишут....никогда не интересовалась

Вячеслав Гудков

Разными... Нефтью, газом, IT, наркотиками, оружием... да мало ли!

Светлана

ой...,незнаю!!!Но если вам повезёт,про нас не забудте!!))))