Таня !

Что сделать с соседом, который в три часа ночи в дверь позвонил.?так громко..что у меня от испуга гитара выпала из рук..

Ответы
Belich Roman

Знай ! Какой бы район города ты не выбрала, в каком бы доме не поселилась, сосед с перфоратором тебя найдет и поселится рядом... ;-))

Таня !

Надо же...

Belich Roman

;-))

Armen Avanesov

Дайте ему ударные, следующим вечером к вам присоединится бас гитара снизу или сверху, а может и солистка!

Таня !

квартет?

Armen Avanesov

Все может быть, главное -держите ударные наготове,если соседа барабаны не заинтересуют,врежете тарелками

Таня !

нужная вещь эти барабаны

Armen Avanesov

👍😀

Анна

Такой у вас режим надо ему было минтам вас сдать и штраф заплатить за нарушение порядка ночью

Таня !

так получается..я плохая?

Анна

Выходит если вы играете ночью на гитаре,это весь дом слышит тишина ведь ночью ,зря никто не будет беспокоить.У меня за стенкой глухая телик смотрит ,а я спать ложусь так и хочется ей побарабанить,но соседи услышат.

Таня !

ну да

Полковник Чингачгук С Кавказа

Он что ненормальный? Так резко звонить в три часа ночи! Это хорошо, что ты не спала!😆

Полковник Чингачгук С Кавказа

Что знал бы сосед? Как играть на гитаре?

Таня !

Он обычно играет на барабане

Полковник Чингачгук С Кавказа

Танец на барабане?

Таня !

в присядку

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вприсядку танцуют на рояле!😉

Тоха Никольников

если гитара не сломалась, выйти и сломать ее об него, а потом заявить на порчу имущества

Таня !

Гитару жаль

Тоха Никольников

пусть платит не только за материальный ущерб, но и моральный, поскольку ты очень испугалась и 2 дня плакала в подушку, купишь лучше или сразу несколько на такие случаи)))

Таня !

Нифигасе вы подкованный в таких случаях

Людмила Преснецова

Значит не зря позвонил , к сонным людям не звонят , а только к тем кто на гитаре бренчит !

Александр Барков

Добить гитару. Пробить деку и одеть гитару на плечи соседу. Ну а вообще юмор хороший.

Таня !

да..только гитару совсем жаль))

Диана Ивусь

если нет то попроси больше такого не делать или чтоб он звонил и сказал что прийдёт

Ва
Вася

Надо было сделать ему --испанский воротник--если Вы конечно знаете,что это такое

Таня !

гитару жаль((

Ва
Вася

Ну уж тогда выбирайте сами

Ринат Залялов

я на минимуме громкости смотрю youtube ночью а ипанутые соседи стучат по батарее

Таня !

такая слышимость?

Ринат Залялов

да ваще! или они очень тонкие и чувствительные натуры, ёпт

Таня !

вот беда..

Ринат Залялов

да не, нюансы

Таня !

ну слово не скажи..сразу слышать всё будут

Ринат Залялов

пусть мучаютсяи иногда завидуют

Таня !

понятно))

Владимир Алексеев

Португальский галстук надо вручать такому соседу☺️что бы звонил потише

Таня !

вот именно..😂

Диана Ивусь

Ето очень просто значала выясни для себя ета причина звонка важная или нет

World See

ну да ..что им вообще надо? может у меня время свободное только в 2 ночи?

Таня !

Вот именно.странные какиета

World See

ну да😃

Светлана Лисохмарова

Самое интересное, что от испуга сна не будет ни в одном глазу.

Таня !

Вот точно!

Ѻлегъ

ну ладно не перфоратор, а то бы травмы точно не избежала 😉

Просто Жора

Сделать ему испанский галстук,струны все равно порвались!

Таня !

))))

Stormbringer

спеть романс - умру ли я .... А он подпоёт - и над могилою.......

Таня !

😂😂😂..а чего он не захотел послушать?

Stormbringer

наверное у него слуха нет ...... 😂

Таня !

скоро и зрения не будет

Stormbringer

тогда спой ему - ничего не вижу , ничего не слышу....

Таня !

какая прелесть..и главное по теме))

Stormbringer

ага...точно )))

Дикий Кот

А его перфоратор вам не мешал музицировать ⁉️😀

Таня !

А я думаю..что у него в руках

Дикий Кот

лучше не открывать - псих, видимо..😀

Таня !

И еще к тому же в трусах..точно псих

Александр

Уложить в постель его и, показать на предмет испуга .

Таня !

Упасибоже

Александр

???

Звездочет Дальнобой Торонто

наверное его заинтриговала как вы играете на гитаре

Таня !

понравилось!