Евгений Голубев

Дальнобойщик это -профессия или состояние души ?

Ответы
Sofa Garbar

ОТБОР в эту профессию как в летчики вообще дорога по опасности как война

Евгений Голубев

Смею с Вами поспорить ,на дорогах столько страшных аварий в том числе из-за фур ,что иногда думаешь откуда столько не профессионалов в дальнобое

Sofa Garbar

так человек не машина разные факторы на него нагружены строительство и транспорт очень для ДНЯ ТРУДА актуальные сферы

Светлана Мостиева

любая профессия - это состояние души) дальнобоцщик, хирург, пилот...

Проталинка С Вами

У кого профессия ещё и состояние души - это подарок от Бога 🌹

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Я думаю профессия не каждый такую махину сможет обуздать

Евгений Голубев

На ней легче ездить чем на легковой , только груз сзади всегда толкает и на льду надо это учитывать ,ну ньюансов много . Но это домик на колесах : микроволновка ,ковры,ноутбук интернет , езда только в носочках )))

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Класс

Тамара Коваль

в первую очередь - это состояние души.

Евгений Голубев

5 , но после 50 уже понимаешь .Что денег всех не заработал , а дома столько не забитых гвоздей

Тамара Коваль

Мой отец был дальнобойщиком. Это своего рода - наркотик. его шутка: "больше трех ночей не могу спать в пастели. Выйду на пенсию - кабину в зале поставлю."

Евгений Голубев

Да,да,да . Дома спать не могу все не так да не эдак, кручусь как веретено .)

Тамара Коваль

Я с отцом все каникулы ездила. С тех пор самый любимый отдых: хорошая дорога, хорошая музыка и хорошая машина.

Евгений Голубев

Вот и я ребенка с 4 класса вся Скандинавия , и не много Европпы .Года 4 , рыбалка семга ,загорали ,барбекю ,паромы

Тамара Коваль

ЗдОрово!

Ирина Макарова

С годами состояние души очевидно!

Евгений Голубев

С годами много что становится очевидным

Svitlana Koch

Вам виднее.. оба варианта в точку

Лора

думаю, что состояние души

Евгений Голубев

Помноженное на ЖАДНОСТЬ ))

Лора

вам наверное виднее

Лора

😄

Zulfiqar Baloqlanov

Каждый водитель не может.

Ольга Шелковская

думаю , состояние души!!!

Татьяна Марченко

состояние души , думаю...

Та
Танюша

Я думаю и то, и другое.

Евгений Голубев

Скорее второе , + ЖАДНОСТЬ )))))

Та
Танюша

А почему жадность? Работа тяжелая и опасная. И,кстати, обществу необходимая.

Евгений Голубев

)))) Шутка

Та
Танюша

Что-то какая-то сурьезная...

Анастасия Коровина

Это состояние души.

Анастасия Коровина

Это что? Только оценка? А сло НЕТ???

Евгений Голубев

Даже больше это- диагноз

Анастасия Коровина

Да, да я с этим согласна. Это больше чем диагноз.

Елена Рябец

состояние души

Ольга Колясева

состояние души

Li
Liber

мировоззрение

Евгений Голубев

Ну это уж болно , заумно )

Li
Liber

🙂

Ирина Урсакий

Это диагноз.

Евгений Голубев

СУППППЕР ))) спасибо

Ирина Урсакий

Мой ответ выстрадан.

Евгений Голубев

Как только прочитал ,сразу это понял .

Арадия Воронова

образ жизни

Нина Дым

профессия

Евгений Голубев

Вам виднее )))))

Нина Дым

да

Евгений Голубев

Пошел пить молоко горячее с маслом приболел, Всего вам .

Нина Дым

выздоравливайте и больше не болейте

Евгений Голубев

Спасибо

Нина Дым

не за что

Мадина Айткулова

Профессия

Евгений Голубев

Ответ нудовлетворительный ))

Мадина Айткулова

На вкус и цвет товарищей нет