Николай Сысоев

это ж какую силу воли надо иметь, чтоб пройти мимо витрин магазина и---не посмотреть на своё отражение!!!

Ответы
Сергей Лукьянов

Смотря кому, некоторым надоедает смотреть каждый день даже в зеркало, когда броются или чистят зубы.

Сергей Макаренко

ну если у ВАС нет зеркало дома , то можете посмотреть на ветрину и увидеть своё отражение))))) хаха

Галюська Пуська

аххах чего можно пройти если с кем то из друзей сильно заговоришься то пройти можно как по мне..

Наталья Мамонтова

один мужик так делал. только его в дурку увезли. это были не витрины, а окна жилых домов

Елена Кучерявенко

это нормальное явление как раз, психологи рекомендуют смотреть на себя со стороны

Виктория Дяну

эм...ну я не смотрю постоянно в витрины магазинов, поэтому не могу ответить на это

Юрий Иваненко

Это может случиться, когда рядом идет самый любимый человек в твоей жизни! )))

Ир
Ирина

...никогда не смотрю, потому что оно искажённое отражение получается

Dasha Sokolova

хех...необьемную.....просто несуществующую силу воли нужно иметь...))))

Nerpa Ru

у меня есть сила воли, только она бессильная))) не могу удержаться(

М#
Машенька #

если ты красавица то грех не полюбоваться лишний раз на саму себя

Ольга И.

Более того-это невозможно!! Особенно,когда ты в новом платьишке...

Рина

А чего на него смотреть? Девочка как девочка. Ничего странного

Вику Ля

И не говорите. Я смотрюсь и не только в витрины магазинов.... 😄

Маша Машенька

действительно, это ж надо курсы по самоконтролю посещать))))

Светлана Воловичева

Вы заметили это?? Чего нам,женщинам,это стоит! Красавицам!

Владимир Терентьев

Достаточно быть мужчиной - и никаких проблем с витринами.

Наталия Хаджииванова

моё отражение интересует меня меньше всего в витринах 🙂

Маша Машенька

да уж, моя сила воли в такой момент нервно курит)))))))))))))

Канстантин Крымский

посмотрите мой сайт. отдых в коктебеле http://planeta-koktebel.ru/