Фило Софочка

А правда ли,что Собянин пообещал вернуть Москву москвичам,а москвичи за это пообещали Тюмени вернуть Собянина?

Ответы
Ke
Keeper

Всё не так. Он и в Тюмень попал из задрипанного Когалыма, прославился уничтожением в полумиллионном городе троллейбусного движения под лозунгом "А олени - лучше!" Теперь продолжает тем же самым заниматься здесь. Поговаривают, что к кандидатуре этого животновода всерьёз приглядывается Санта-Клаус...

Фило Софочка

Определение очень точное-деньжат загрести собрались,а на остальное наплевать

Ke
Keeper

Да, подправят своё скромное материальное положение, и след их простынет. Однако не в Тюмени свои вернутся - умчатся туда, где уже сейчас их дети-внуки с хлеба на квас перебиваются, бедненькие.

Фило Софочка

на лесоповал бы всех

Ke
Keeper

Для этого надо одного спящего грузина хотя бы на недельку разбудить. Есть работа.

Игорь Макфузов

Это не правда! Я был мастером в механическом цехе ОАО ЧТПЗ, у меня работал фрезеровщик Сергей Собянин, затем его направили в Тюмень и страна потеряла фрезеровщика, верните его на место в Челябинск.

Игорь Макфузов

Москвичи отдайте нашего Собянина!!!!

Юрий Большаков

А что вам Собянин так насолил. Может хотите вора первого мэра Сережу жида Станкевича . Так он уже проматал в Польше что с вас грабанул теперь на передачах красуется . Политик офуенный.

Николай Журавлев

Собянина, допустим, вернем......а кого ставить - не Юрку-Кепку же? Так что предлагаю альтернативный вариант - Лысого - в Тюмень, Батурину - на Колыму, а Собянин пусть будет у нас

Юрий Арчаков

хорошо бы если бы все получилось!мне итересно а средм москвичей кончились люди с амбициями и желанием карьерного роста?

Пловец Новочеркасск

Правда , а ещё Москвичи поклялись не выезжать за МКАД в Россию и целовали в этом крест Патриарху

Фило Софочка

российский Ватикан

Пловец Новочеркасск

Да , вся Поссия рукоплещет

Валерий Шилов

да там у них за всё заплачено, а наше мнение никого не трахает. Москвичи здесь - не исключение.

Сергей

Никогда не понимал людей находящихся во Фронде всем и вся и по любому поводу

Александр Пиго

ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛАГАЕМЫХ ЭТОЙ ВЛАСТИ -В КАРМАНАХ РОССИЯН НИЧЕГО НЕ ПРИБАВИТСЯ

Алексей О.

А чё вам не нравится Собянин, почистил мАААскву от ларечников, чище стало.

Кsюnя (Оксана)

Вы даже не представляете как тюменцы будут рады, он Тюмень из руин поднял

Фило Софочка

а что в Тюмени были военные действия?

Юрий Шуганов

ПЕРВЫМ МЭРОМ Когалыма БЫЛ СОБЯНИН. Только затем - губернатором Тюм. обл.

Ефимов Виктор

Не трогайте большого человека, должно же и у дураков быть что то святое.

Иван Иванович

Я не знаю..Но мне кажется МОСКВИЧИ давно уже стали с другим акцентом...

Алекс Венцель

В Москве давно уже нет Москвичей...Весь СНГ там пасётся...))))))))

Фило Софочка

в Питере аналогично,да и наш городок мне напоминает филиал Кавказа и Узбекистана

Алекс Венцель

Я это и хотел сказать...Их в Москве тучи и ходят кодлами, по одному боятся...

Фило Софочка

плоды "толерантности"

Алекс Венцель

То-ли ещё будет...

Фило Софочка

электорат властей(((

Фило Софочка

СПАСИБО🎍

Декабрист Февральский

пусть тогда нам еще в регионы-доноры наши деньги вернет :))))

Юрий Сопин

Да, луна лунатикам, Марс марсианам, но нам с ними не по пути.

Евгений Петровский

А вам не кажется, что в Вашем вопросе пахнуло экстремизмом

Фило Софочка

что правда?

Евгений Петровский

Ну как то так

Фило Софочка

снимаю от греха подальше

Garik (Из Донбасса- Украина)

Луче б Крым вернули москаляки.И Донбасс оставили в покое.