Katerina Zimifunt

Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду

Ответы
Балдина Анастасия

согласна)))))...именно поэтому меня очень трудно обидеть, но даже если и получилось - долго не дуюсь)))...и живу на позитивной волне)))).....всего лишь от одной улыбки становится тепло на душе ......улыбайтесь по чаще, прямо как я )))))))

Игорь Бобчинский

Кать! Даже отвечать не хочется! Какой идиот может враждавать с твоей красотой! Специально злишь??? ))))))))))))

Елена Cорокина

Каждый сам выбирает свой путь, длинна ли жизнь, иль коротка. Я враждовать не люблю.

Лара Квасова

Понимаю,а как жить и детей поднимать?СКАЖИТЕ! легко чужую боль руками развести...

Спокойная Старость

Жалко только, что люди это поздно понимают, а некоторым и этого не дано.

Ke
Kenstral

Какой вы солнечный,жизнерадосный человек,я вам завидую и респектую...

Александр Шишов

жизнь для всего коротка, так что можно на что угодно тратить

Елена Иншакова

как говорил кот Леопольд: "Ребята,давайте жить дружно")))

Федот Ступин

лучше тратить на близких и Любимых для тебя людей 🙂

Александр Большаков

Быть любимой и влюбиться...Но с врагами надо биться!

Любава

да и смысла нет........надо жить в удовольствие......

Виктор Чижов

Конечно. А как хорошо любить и быть любимым.

Ви
Виртуоз

есть вещи которые простить не льзя

Crazy Man

согласен. надо любить а не воевать

Алла Иванык

все равно постараюсь отомстить

Тэсия Тэсия

мне нравится это утверждение

Во
Волк

И надо прожить ее..прожить.

Katerina Zimifunt

точно

Счастье Wholoveslestwins

точнее на обиды гнев и т.д

Счастливая Счастливая

смотря между кем и кем!

Татьяна Вихляева

но не все это понимают!