Машка ↯ Ёпрст

как получить права на вождение танка?

Ответы
Катя Васильева

Отдельных прав на танк не бывает, просто в военнике будет проставлена военная специальность "механик-водитель". Чтобы с хорошей долей уверенности попасть в танковые войска, нужно получить права тракториста. Принцип вождения танка такой же как и гусеничного трактора. Прост и интуитивно понятен. В общем права на гусеничный трактор нужно получить.

Эрих Фон Манштейн

идите в танковое - все просто... ну ли на Донбасс, там вас и без прав посадят в танк, правда больше не вылезете, так как украинские военные не пустят, они своих не отпускают... можете к ополчению, но там на танк только посадят..

. Хасс

необходимо сходить в армию..я вот был в армии-есть удостоверение на вождение т-72,и на бмп-1 и 2,есть удостоверение и на "Шилку"-хотя я ни разу на ней и не катался...но думаю,это не слишком отличается от т-72..

Ал
Алексей

Отслужить в танковых войсках. И в случае войны Вас возможно призовут в качестве водителя. Но скорее всего война закончиться в первые сутки её начала.... И весь мир погибнет.

Яковлев Андрей

Палучи все катигории . приди в ваенкомат пройди ме камиссию пайди в армию на контрактной основе папроси штоб распределили в танковые войска а там может и получил !

ОК
Олег Ка

Не знаю женщинам ,а вот мужчинам надо просто женится, и через пару лет такого танка будут рулить!!! Килограмм на 100! С прицепом и каторый орёт : чёрт так мало???!!!!

Пошлое Не Вернуть

Танка - 31-слоговая пятистрочная японская стихотворная форма (основной вид японской феодальной лирической поэзии), являющаяся разновидностью жанра вака.

Алексей Пономаренко

На танке вам не разрешат передвигаться по дорогам общего пользования.А вот на бтр,брдм и тд наверное да,в новостях видел,а права там наверное тракторные.

Дильфат Галеев

в гостехнадзоре регаешь танк который нужно еще купить и учишься на категорию согласно лошадиным силам просто они разные по лошадкам смотря какой танк

Рамиль Жалилов

Для начала надо Вам пол поменять. После чего в армию пойти на срочную или контрактную службу в танковые войска. И кстати прав нет на вождение танка

Владимир

как как.. да запросто!!! иди в военкомат и обьясни что хочешь... тока постарайся внятно объяснять... военные они оччень прямолинейны!!!

Жека Галеев

иди в войска! отправят тебя в горячую точку. а если ногу оторвет в сабесе деревянную дадут, попугая матершинника и черную метку.)))

Дракон Иль

едем в деревню, пару месяцев практикуемся на тракторе, сдаем на права. Что на танк, что на тяжелый трактор - один фиг, одинаковые!

Drakula Dragon

Права можно получить на БТР, а в эти права входит и управление танком. Единственное условие - полное отсутствие вооружения.

Вячеслав Павлов

У военных в аплиецибе написано "разрешено использовать ЛЮБОЕ оружие" - http://irc.lv/qna/какая_нужна_категория_прав_на_танк_абрамс

Денис Елфутин

Сначала надо получить права на вождение трактора,потом пойти в армию в танковые войска,и рассекать на нём во всю...)

Эли Шер

надо его купить

Денис Елфутин

Если даже и купить,просто так на нём ездить не позволят,по крайней мере нужно будет выполнить два условия..

Эли Шер

а пусть меня тогда остановят 😉

Алексей Косминцев

Я думаю там не рискнут права спросить пока из гранатомёта не шмальнут... и уже не важно будет - есть права или нет...

Сергей Миц

Блин не знаю , хотя права есть, осталось купить танк и заехать по нескольким адресам , ну так чисто поздоровоться

Аргын Омаров

Смотря для чего. Если чтоб хвастатся то можно купить, а если есть острая нужда то только в армии на спец курсах.

Дима Марков

Вам зачем,вы управлять не умеете там педалей нет там рычаги и педали фрикциона,они отвечвют за перекл передач