Людмила *******

Антибиотики, за или против и почему?

Ответы
Владимир Королев

Против, хотя в исключительных случаях приходится употреблять. А против потому, что это - удар молотом по комару. Комара то убить можно, но сколько мебели и посуды разлетится. Дело в том, что антибиотики убивают практически всю микрофлору желудка и кишечника. А ведь там не только вредная микрофлора, но и полезная тоже! А антибиотик убивает без разбору всех.

Людмила *******

Вот именно

Михаил Соколов

Мне вообще туго он меня накрывает ! А иногда нужен позарез вдруг воспаление ! Приходится два укола делать один сам антибиотик другой против аллергии ! Во как бывает !

Людмила *******

Ужас

Михаил Соколов

Да ладно я молоко еще неподкаким видом невоспринимаю вот это ужас !

Людмила *******

Ну такое бывает у некоторых людей не переваривается молоко

Михаил Соколов

Запах и вид молока вобще а оно кругом ! Шучу привык ! Хорошего вечера !

Людмила *******

))) мерси и вам хорошего вечера

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только при крайней необходимости, а я вообще никакие препараты не употребляю

Людмила *******

Согласна!

Th
Theodore

Так нельзя ставить вопрос. Есть состояния, когда без антибиотиков никак.

Людмила *******

Тоже верно

Genadij Kozlovskij

За, если грамотно и продуманно. И только по назначению врача.

Смена Мерности

Против. Иммунитет сажают. За, в крайних случаях.

Людмила *******

Согласна)

Эмина Мир

За..бывают ситуации когда без них никуда.

Милош Йованович

против.....использовать,как неизбежность.

Ольга Платонова

Только в случае крайней необходимости.

Helena Veselova

За, в случае, когда только они помогут.

Ле
Лета

при ангине без антибиотиков никак-за

Tрикcтeр

Есть другая альтернатива в лечении ?

Людмила *******

Собственный иммунитет))

Tрикcтeр

Вы умрёте ...сейчас не то время что бы рассчитывать на иммунитет .

Ирина

Против их бездумного использования

Пт
Птичка

Только при бактериальной инфекции

К2
Кицунэ 2.0

Ни за, ни против. Все нужно в меру

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Против и не пью в редких случаях

Людмила *******

Согласна

Милота))

за...без них не вылечишься

Alex Y

умирали миллионы без них

Она

Смотря,в какой ситуации

Амид

Выбора всеравно нет

Людмила *******

Выбор есть всегда