Александр ))

Поссорились Киркоров и Тимати. Киркоров хотел ударить Тимати, но не решился, поскольку Тимати не девушка. А Тимати всё-таки пообещал набить морду Киркорову и пошёл записываться в секцию по прыжкам в высоту.

Ответы
Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Николай Ратов

- Доктор, а шестилетняя девочка может забеременеть? - Ну, что ты, Вовочка, конечно же нет! - Ууу, шантажистка!

Ann B

отлично! он вступит в ряды китайских космических сил! и полетит на луну даже без помощи резинки!!!

Наталья Гирман

киркорову надо позвать тимати в тайланд в патаю, там мальчики быстро превращаются в девочек

Ма
Марина

ну такое впечатление,,, что от этого бреда кому то станет веселее.. своего то нет ничего?

Вера

ну и когда же они наконец-то набьют друг другу морды, всё собираются и собираются 🙂

Нинель Добровольская

срочно нужна розовая кофточка для Тимати!!!! тогда осуществится мечта миллионов!

Ва
Валерий

и будет там еще лет 10 тренироваться... - мож царь помрет ил ишак крякнет...

Anatolii Hristich

ну и за одно сочинил стих про киркорова)))ДАВАЙ ДОС......ния)))))))))

Valeriya Bardina

обоих терпеть не могу. пусть придёт Мерлин Мэнсон и всех их...

Кристина

плять..Киркоров чёт ступил подумав что Тимати не девочка...

Ли

Да. Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем

Ber Ga

не люблю ни того ни другого, поэтому плевать на них

Светлана Позднякова

это их проблемы ,с жиру бесится каждый по - своему ,

Фарида Кирбасова

очень прикольно, но он никак не допрыгнет до него

Татьяна :))

что ж за ссора была такая, раз отсрочили драку?

Татьяна Новичкова

Я думаю, Киркоров С Тимати без нас разберуться

Вакиль

пусть развлекаются, они ведь артисты, таланты.

Alex Volokitina

Класс))))))) тимати надо хорошо потренироваться.

Amиnа Bеkсeиtоvа

я бы киркорову дала в морду и наняла адвоката