Людмила Астафьева

Умные на лево, красивые на право,а где же я?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Три тихих слова...
Эндрю Фриз

Три тихих слова, словно оберег..
О них мечтает каждый человек.
Они слышны сквозь самый сильный гром,
Звуча дарящим счастие ручьём.
И всуе их нельзя произносить,
Чтоб силу волшебства не погубить.
Ведь только сказанные сердцем и душой
Три этих слова принесут покой.
Бальзам целебный от душевных ран,
Не просто фраза - всё, что нужно нам,
В словах негромких, нежных и простых -
Нельзя счастливым быть, не слыша их..

Любовь, надежду, веру и мечту
Хранят три слова: я.. тебя.. люблю..--

Aslan Eyvazov..........баку

Много смеха принесёт,В рабочих буднях будет ладно,В семье - стабильно все и складно,Друзья почаще навещают,Теплом родные согревают,От счастья светятся глаза,И лишь от радости - слеза,Слова признанья, комплиментыЗвучат в Ваш адрес ежедневно,И пусть на зависть вся и всехВо всем сопутствует успех!.....И ВАМ

Людмила Астафьева

Успех и счастье и удача мне так сейчас необходимы.

Aslan Eyvazov..........баку

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас. -- ВСЕ БУДЕТ В НОРМЕ У ВАС

Людмила Астафьева

Интересно кто это пишет?

Aslan Eyvazov..........баку

Прикоснись… своей тёплой и доброй ладошкой,Согревающим душу теплом поделись,Задержи свою руку в моей на немножко,Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.Прикоснись… это сделать, поверь мне, не сложно,Просто в мыслях надолго останься со мной,И движением лёгким, почти невозможным,Невесомою лаской мне плечи укрой.Прикоснись… прямо к сердцу задумчивым взглядом,Отразиться мечтою в глазах разреши…Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,Льются чувства из самой глубинки души.Прикоснись… наслаждайся прекрасным мгновеньем,Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,И вложи его в новый свой чувственный стих...........ЛЮБИТЕЛЬ ЖЕНСКИХ ПРЕЛЕСТЕЙ

Mehman Eyvazov

это разные сравнения и обобщать их не имеет смысла, нельзя же шахматиста сравнивать с гимнасткой, поэтому мне кажется что по параметрам Вы подходите к обоим этим понятиям

Людмила Астафьева

Ну,вопрос этот шутливый,я в никакое сравнение не иду,а Вам спасибо

Mehman Eyvazov

спасибо вам

Геннадий Белов

Ваше фото получилось смазанным (или это было Вами так задувано), но, я , предполагаю, Вы красивая барышня. Вы на право.

Людмила Астафьева

Вы что не помните, кто рядом с Вами на единственном фото?

Геннадий Белов

На ланном фото моя внучка "Первый раз в первый класс". 3 года назад

Людмила Астафьева

Не хотите обновить?

Геннадий Белов

Нет, я же дал обещание.

Людмила Астафьева

Хорошо,спокойной ночи

Zaur Luev

- А когда ты понял,что она пьяная? -Когда пришла смс: "Позвони мне,а то я не могу найти свой телефон!"

Людмила Астафьева

???????????????

Zaur Luev

ЭТО НЕ ВАМ ОШИБОЧКА ПРОИЗОШЛА УВАЖАЕМАЯ ИЗВИНИТЕ

Людмила Астафьева

извиняю

Багадур Кабулаев

Посередине, как обезяна из знаменитой притчи, которая посчитала себя самой умной и красивой

Людмила Астафьева

Вот и я думаю и к дуракам не хочется и красавицей не назовешь.

Багадур Кабулаев

Главное душевная красота

Людмила Астафьева

Если бы мы могли читать душу

Багадур Кабулаев

Душа читается по поведению, поступкам человека

Людмила Астафьева

Вы правы.

Владислав Козлов

вы судя по очкам даст ист фантастиш оставайтеся на месте вас мужуки сами сыщут!!!!!! ❤️ ❤️ ❤️

Людмила Астафьева

Последую Вашему совету,может и правда

Владислав Козлов

жалко фото еле видно но это еже больше шарма!!!! ❤️ ❤️ ❤️

Людмила Астафьева

Вы думаете?

Владислав Козлов

Я УВЕРЕН! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Людмила Астафьева

спасибо

Александр Соколов

Раздвигайте ноги шире, а то можно и упасть, не зная, куда пойти - налево, или направо.

Людмила Астафьева

Буду стоять на месте,чтоб не упасть

Yury Borodin

и налево и направо надо изображать без разрыва, тогда определитесь где Вам быть

Yury Borodin

73!

Людмила Астафьева

Людмила 60

Yury Borodin

я попрощался с благими пожеланиями (73!)

Людмила Астафьева

Хорошо, я тоже,спокойной ночи.

Yury Borodin

😎

Alexey Ivanov

Сделать "мостик" упором на руки в сторону умных, а ногами - красивых.

Людмила Астафьева

Вот досада,спортом не занималась

Alexey Ivanov

Вообще то сам вопрос как то не логично составлен. Чаще "налево" ходят красивые...

Сергей Купреев

умных под левую руку красивых под правую и в перед прямо по жизни

Людмила Астафьева

Спасибо за совет.

Саша Шипилов

зоопарк извините эта фраза из анигдота про мартышку

Людмила Иванова

Вам виднее. Посмотрите в зеркало и на свои поступки.

Вячеслав Киселев

На самом важном участке - объединять и тех и других.

Александр Грызлов

А можно, я не умный не красивый на месте останусь

Людмила Астафьева

Можно,не Вы один

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Людмила Астафьева

Я в той же ситуации

Александр Грызлов

Коллега

Людмила Астафьева

Похоже,что да

Александр Грызлов

Вот и мило

Сэм Классный

А мартышка спросила:"Как жея могу разделиться?"

Людмила Астафьева

Да,страшно красивая и очень умная(мартышка)

Сабеткан Джексембаев

Значит, Вы два в одном - это непременно ко мне.

Людмила Астафьева

это еще почему?

Людмила Астафьева

Это еще почему?

Сабеткан Джексембаев

Не люблю, когда ходят на право или на лево, люблю

Людмила Астафьева

Понятно. А почему к Вам? Не понятно.

Виктор Маглеванов

А ты на высоте не каждому туда добраться.....!

Людмила Астафьева

Спасибо такого еще не было

Адам Мирный

судя по вопросу ты хочешь стоять посредине

Alexander Star

С верху, и тех и других запригла и погнала)

Евгений Локостов

посередине, словно мышь в пустой корзине

Людмила Астафьева

Не сегодня

Евгений Локостов

ну ну

Людмила Астафьева

некогда,обои клею

Евгений Локостов

на лево или на право?

Людмила Астафьева

пока прямо,если к утру не упадут