Katerina Burkunova

Стоит ли идти менеджером по займам насколько сильно эта нервознная работа и есть ли такая работа где минимум нервов тратиться?

Ответы
О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

придется каждый раз общаться с множеством клиентов - одному срочно деньги нужны (и придется объяснять отказ если он не надежный), другому надо объяснить откуда у него просрочка получилась и почему такая большая и что вообще надо читать что подписываешь. самая спокойная работа ничегонеделание но оно денег не приносит

Валентин Растаргуев

Не стоит. Нервов много - денег мало(для такой работы). На любой работе время от времени тратятся нервы. Но больше всего на гуманитарных профессиях. Вообще советую пойти на ту работу которая вам интересна, если работа нравится/интересна, то и нервотрёпка на ней так сильно не задевает и не выбивает из колеи.

Пух

менеджер по займам тоже понятие не узкое. И выдает ли фирма из своей казны деньги или подключает банк, и что в обязанности менеджера входит, принимать и делать анализ по клиентам, или также полностью сопровождать в банк. Нюансов много.

Katerina Burkunova

Спасибо

Пух

пожалуйста!

П*
Павел ********

есть, но только если будешь боятся проблем - много в жизни не достигнешь, так как большинство так и делает, те же кто делает иначе и добиваются большего ибо уходят от конкуренции

Katerina Burkunova

Молодцы

П*
Павел ********

Филолог на сколько я знаю не сильно нервная профессия

Кс
Ксения

Нервы это ваша личная реакция на работу и рабочие процессы. Научитесь не реагировать на нервных людей, повышайте свой профессионализм, и любая работа будет вам в радость!☺

Katerina Burkunova

Вот это правильно сказала))

Кс
Ксения

Мерси!

Katerina Burkunova

Но у добрых людей так не получаеться:)

Кс
Ксения

Как? Формулировать или сохранять спокойствие?☺

Katerina Burkunova

Ну да

Kaisar A

Работа менеджеров всегда нервозная. Если у вас проблемы с нервами, подлечитесь сперва ну а потом не будет сложна никакая работа! А вообще, любимая работа не нервозная.

Кайот

щас везде их жрут ладно нервы а если ещё физическое напряжение и спина ломит вот тогда совсем кошмар так что ищите ту работу где или то или то но невсё вмете

Ма
Мария

любая работа нервная, если относиться к ней с ответственностью. Менее нервные те, которые не связаны с общением с людьми.

Katerina Burkunova

Для меня по ходу никакой нет

Евгения Геннадьевна

идите, я бы не сказала,что слишком нервозная. Работала в подобной сфере.. Всё зависит от вашего отношения к своей работе.

Katerina Burkunova

Да я уж не пошла

Владимир Зинковский

ну могу сказать то что,если ты сегодня пусть и не по тратишь нервов на работе,тебе мозг вынесут дома и тд,проверенно

Katerina Burkunova

За что?)

Владимир Зинковский

в смысле за что

Katerina Burkunova

Вынесут дома?)

Владимир Зинковский

ну мне неизвестно кто и почему,мое предположение

Katerina Burkunova

Ну я это тоже знаю

Андрей Пушкарёв

У человека должна быть работа которая ему нравится и которой он доволен)... Так что решение за тобой...

Katerina Burkunova

Я уж решила:)я не пошла

Андрей Пушкарёв

Правильно, ТАК с ними и надо... Пускай знают какой великолепный бухгалтер от них отказался)

Katerina Burkunova

Хахаха)))))даааа им повезло просто)))))(()

Katerina Burkunova

Надо было им смску отправить чтоб перекрестились:)

Андрей Пушкарёв

Ну это уже жестоко)))))))

Katerina Burkunova

Мдя)))

Неклюет

Есть - сторож. Его обязанность включить свет вечером, создавая эффект присутствия и утром выключить.

Трофим Елдырин

Есть такая работа. Сторож собачьей будки. Пёс по территории ходит, а ты сидишь и охраняешь его будку.

Иван Суховеев

не стоит, это будет нервная работа. Лучше работать в отдельном кабинете начальником чего либо

Katerina Burkunova

Да как было написанно в однокласниках,нам лень за три года разработать бизнес,зато не лень ходить на работу в течении 40 лет)

Иван Суховеев

нет

Евгений Валеев

По займам думаю не стоит (у них зп от процентов). Дегустатором иди у них всегда работа весёлая.

Katerina Burkunova

Спасибо

Евгений Валеев

Всегда рады помочь. Обращайтесь если что.

Ах
Александр ххх

прежде всего нужен опыт обязательно, потом обязательно нужно понять вообще твое это или нет

Светлана Коротких

есть!!- пастушком можно... спокойно и на природе.. коровки смирные... от начальства далеко..

Владимир Бейм

памойму накаждай работе хоть чучуть но тратиш сваи нервы ат этова некуда недется

Оо
Ооо

тебе не только выдовать но и вотребывать придеться..а нервы везде затрачиваються

Весёлый Роджер

можно поработать снайпером - нервов тратится не густо - зато приличный заработок

Katerina Burkunova

Хаха,это мне видимо пишет снайпер:)

Весёлый Роджер

для достоверности даже значок показал 😄 😄 😄 наверно таких вещей ты больше никогда от народа не увидишь 😄 фото значка отослал сообщением .

Katerina Burkunova

Какой значек?

Весёлый Роджер

в свои сообщения на майле свои посмотри - туда выложил значок снайпера idf . - конечно такие значки никто не выкладывает на показ но я не стесняюсь ...