Татьяна Юрлова

Админ, аууууу!!!! Почему на сайте нет обратной связи или кнопки "Написать админу"? Не серьезно, как-то. Мы указываем свои ФИО, фото, а вы даже контакты свои не указали. Друзья, как вы считаете, на сайте нужна связь с Админом?

Ответы
Лариса Белец

Обязательно!!! Как же ж без нее)))))) прям, вот очень хотелось бы.....хотя бы лицо увидеть)))))

Tati

Связь есть. На главной странице. Надо выйти со своей страницы на главную.

Татьяна Юрлова

Кнопка "Главная" это переход на рекламу. Все продумано )))

Tati

Наверное, вы не поняли. А рекламы достаточно и на вашей личной странице. На главной странице можно написать письмо или сообщение админу.

Татьяна Юрлова

Если не трудно, дайте ссылку на ЭТУ главную страницу. Я не вижу там связи с Админом

Tati

Профиль. Выход. И вы на главной странице. Вверху меню: Помощь. О проекте.

Татьяна Юрлова

Спасибо! Но что-то очень замысловато. Можно было бы эту кнопку на всех страницах поместить.

Tati

А раньше можно было отправить им письмо или сообщение со своего профиля.

Татьяна Юрлова

Было бы лучше. Хочу попросить удалить комментарий вульгарный.

Св
Связистка

а зачем Вы указываете свои ФИО? и фото...можно ж соврать!))

Александр Круговых

А вот и Кэт появилась!))))) ууууу котеноччек))!

Св
Связистка

да, это я!))

Ол
Оля

есть.я писала в службу поддержки

Татьяна Юрлова

А где это? Хотела попросить Админа удалить нецензурный отзыв

Ол
Оля

раньше было в профиле.я раза три писала.сейчас не вижу

Татьяна Юрлова

Сейчас нет связи с Админом

Ол
Оля

плохо!и пожаловаться нельзя на ответ

Наталья

да, считаю, что нужна связь

Солоха

так она есть))))

Му
Муслим

Да

Сам Самыч

Бедный тогда админ!!! Нет.