Алексей Лушин

Нам долго объясняли дорогивизну в аптеках, мол завышают, мол импорт впаривают. И вот своё, Российское. Сами изобрели, сами производим. И ЧТО❓

Ответы
Вера Попова

так там на основе каких лекарств от спида,захочешь жить заплатишь,вы думаете болезнь прекращалась -фиг вам она как была ,так и есть.мест нету все лето,просто выгодно было её скрывать а сейчас опять обнародовать

Олег Владимиров

Что всё???? Анальгин, аспирин. А серьёзные вещи?
Россия не вырабатывает инсулин 98% инсулина на российский рынок по-прежнему поставляют из-за рубежа

Александр

Государство и люди давно два разных полюса, что бы не трещали пропогандоны. В одну лузу идёт игра, пряники кончились, только кнут.

Юрий Иванов

Рынок и прибыль требуют быть шкурниками. Волонтёры построят через социализм подобие коммунизма.

Любаша

Сегодня удивила соседка, дня два-три назад в аптеке корвалол стоил 18 руб. сегодня 40 руб.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А разработка,а проект,а трудовые резервы,а семеро по лавкам дома,а депутаты голодают...

Алексей Лушин

Дааа... Кто-то голод хорошо утолит. Хотя их не прокормишь, легче...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно перенять китайский метод)))

Алексей Лушин

Знаю этот метод на площади Фиг Выговоришь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не в разговорах дело...

Черный Ангел

Нажива брат,ты глубже смотри,разве в чем то другому?Разве не дорожает ВСЕ???

Алевтина

И то, в других странах сами производят и продают очень дорого, это бизнес

Любовь Арутюнян

И всё. Спасаем людей в других странах. Причём безвозмездно.

Антон

Нихера не изобрели и нихера толком нет производства

Yakamoz

ндс впарили на все стадии производства...

Михаил Цветаев

Нам уже более 30 лет впаривают всю фигню.))

Z Наталья Фадеева V

и всё это уйдёт на украину и другие снг

Сергей Нечухаев

А козлы они там все жадные! И только.

Милош Йованович

хорошо то ,что хоть МЕЛ безвредный.

Святая Простота

ну и пусть сами глотают те пилюли

Алекс Венцель

Для справки: Составляющие компоненты корвалола и валокордина закупаются за бугром. Просто рубль наш дешевеет, оттого и цены так скачут...

Алексей Лушин

А чем корвалол отличается от валокордина? Или в России уже и трава не растёт? Да и вопрос не о том.

Алекс Венцель

Составом отличается и не все нужные травы у нас растут...

Алексей Лушин

Ничем они практически не отличаются. Валериана растёт по всей России, а фенобарбитал вообще синтетический. Его на любом НПЗ из отходов можно гнать.

Владимир Игнашов

а самоделку...кто то уже оценил ? ))

Алексей Лушин

Кто знает жизнь, тот не спешит.

Владимир Игнашов

кто ценит ....жизнь......тот не будет ею прививаться....

Галина

ЕЩЕ ДОРОЖЕ И ДЕЙСТВИЕ РАЗНОЕ .

Светлана Рыжова-Скворцова

Теперь ,, затраты,, большие

6 Кадров

Что? В аптеках выпаривают?