Валерий Дементьев

Выстраивая из своих концепций и убеждений крепость, ты сам себе строишь тюрьму

Ответы
Rima Kravcenko

и куда же я ее построю?

Ольга Таранова

Или надежный тыл .

Валерий Дементьев

иным и тюрьма-дом родной..

Ольга Таранова

Не знавала таких . Но без твердых убеждений -размазня ,по- моему .

Валерий Дементьев

умные всегда в сомнениях и поэтому жизнь развивается

Ольга Таранова

Вечные сомнения от неуверенности в себе . Дерзать в неизведанном - это движение вперед.

Валерий Дементьев

самые тупые-они же самые уверенные...странно. но большинство троечников-в директорах...

Ольга Таранова

Ну самые тупые отличниками не бывают . Не будем уж так их обижать . А вот умные -не всегда отличники - это уж точно . Скорее всего им лень. .Учиться, приходится и зубрить , а это не такой уж легкий труд . А ,когда человеку лень стало копать лопатой / ,он изобрел трактор и т. д. ,