Я С Марса

О чем думал Карлос Кастанеда, когда назвал свое очередное творение "Поза орла" ? 😜

Ответы
Tatyana P.

Читала все его книги, была очарована, но уже много времени прошло, детали ушли.

Я С Марса

)))))

Svetlana Fateyeva

это у него надо спросить,что у него на тот момент в голове было

Штучка Еще Та

да, да, как горный орел на вершине Кавказа....))

Я С Марса

)))))

что то не припоминаю такого))))

Я С Марса

)))

Волга

а Вы знаете что это за поза?

Я С Марса

нааборот.. медленно.. из верхнего положения в позу орла и обратно

Волга

может мы о разных позах?

Я С Марса

поза орла: это позиция над очком сортира)

Волга

неееет....это оздоровительная поза....стоишь на одной ноге, стопу другой прислонив к колену....руки в стороны и вверх на 45 градусоа и большие пальцы смотрят строго в пол...и простоять так сколько сможешь...я до получаса доходила...потом передышка и ноги меняются

Я С Марса

понятно))

Капитанская Дочка

надо прочитать и поймешь

Я С Марса

)))))

Наталия Уланова

нет такого

Я С Марса

молодец)З

Люб Любавишна Любава

Не в курсе