**
**kaldybek **

Рады Вам сообщать, что совместное предприятие Международной Информационной Группы Interfax и Dun & Bradstreet - глобального лидера на рынке бизнес информации о юридических лицах на территории России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины в настоящее время проводим проверку деятельности компании ТОО “Evolution Corporation”

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Тупость

**
**kaldybek **

это вы себе говорите☝🏻️ надо выходить с зона конфорта хватит за кого та работать

Zza-Zza-Lorak.

Раслабься и те по везёт