Лида Кременевская

к чему снится что ты в одном мужском туфле ?

Ответы
Нурият Муртузалиева

уфли – Новые туфли во сне предвещают благоприятные перемены в жизни. Рваные и грязные туфли - знак того, что вы рискуете нажить себе врагов чрезмерной критикой. Если туфли жмут, вы окажетесь бессильны перед желанием окружающих посмеяться над вашим возлюбленным. Развязанные шнурки на туфлях предвещают утраты, ссоры и болезни. Если во сне на вас надеты черные туфли - ваши дела наладятся, а в вашей жизни произойдет какое-то важное, благоприятное для вас событие. Потеря туфель - знак разрыва и отречения от вас какого-то близкого вам человека. Если во сне у вас украли туфли, но на вас остались чулки или носки, - это означает, что, потеряв что-то, вы выиграете в чем-то другом. Если девушке снится, что она любуется туфельками на своих стройных ножках, - ей следует быть менее доверчивой и фамильярной с новыми знакомыми, особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми важна дистанция, так сказано в соннике по поводу этого сна. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Лида Кременевская

много написано но моего нету .я перечитала много. сонников но всё не то

Нурият Муртузалиева

понятно

Дмитрий Ушаков

Надо снять шпильки - нога устала. Попробуйте пониже каблук - кстати мужчинам и лодочки нравятся.

Lena Malzeva

возможно,Вы пытаетесь взять на себя решение мужских проблем...в личной жизни мужчины.

Лида Кременевская

мужчины нету

Lena Malzeva

Верните туфлю :)Вам надо женские примерять(к замужеству).

Александр Нугманов

Возможно к тому, ты можешь остаться один . Или найти фторую туфлю .

Ирина Наташкина

К новому знакомству с мужчиной, если туфель новый

Лида Кременевская

нет туфель моего знакомого

Ирина Наташкина

Значит встретите старого знакомого

Камал Исаев

В следующем сне обязательно найди вторую туфлю.

Давид Майсурадзе

и убегаю от тебя так как муж вернулся не вовремя

Stormbringer

к внезапному приезду мужа из командировки

Лида Кременевская

мужа нету

Stormbringer

тогда к внезапному знакомству

Stormbringer

😄

Нурдаулет Калаганов

Может жена любовника вернулась,вдруг

Лида Кременевская

ни того ни другой нету

Нурдаулет Калаганов

Мужа без туфли оставили?

Лида Кременевская

и мужа нету

Нурдаулет Калаганов

Тогда пора

Александр Шебалин .

Я не гадалка,но мне кажется к разлуке.

Удаленный Профайл

Может алкоголь не качественный был?

Алмас Холостяк

сегодня он или другой тебя трахнет

Очарованный Романтик

представляю себя в одном туфле!! 😄

Yurij Vajmer

значить срочно надо купить туфли

Лида Кременевская

мне нравиться

Рашид Якубов

мужик всегда найдет свою туфлю

Вито Симони

Что любовник тоже в одном ушёл

Asamdjan Khidoyatov

Женские сни бивают на оборот.

Станислав Абрамов

Вот это я понимаю интрига_)))))

Кирилл Суханов

пора чего-то менять в жизни

Рамиль Мухаммадиев

хочешь вернуть прежнего.....