Ан
Анастасия

"Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно?!"

Ответы
Михтар Каграманян

ну и как можно расценивать этого самого человека ? кто он есть для звезды

Михтар Каграманян

Вы даже ни спросили в чем ?)))

Ан
Анастасия

В чем же беда-то?!)

Михтар Каграманян

Вы пожелали встретить зведу свою ну ни мое это понимаете , мне бы Женщину чтобы самому освещать ей путь

Ан
Анастасия

Я желаю Вам Женщину, которой Вы будете освещать путь...Ваш совместный...удачи Вам...поверьте мне - всему своё время

Михтар Каграманян

а кто сказал что я Вам ни верю ? если я когда то кому то и верил в последнее время так это Вам )))

Юрий

Пока не найдется человек который зажгет звезду и она затмит другие !!

Юрий

Могу научить !

Ан
Анастасия

...не стоит...у нас берега разные...но спасибо..

Юрий

Зато небо одно и очень красивое

Ан
Анастасия

...да

Юрий

Да......

Юрий

Пока не найдется человек который зажгет звезду и она затмит другие !!

Александр Мамедов

НЕ засияет! Пока не найдется человек кому это необходимо.

Ан
Анастасия

....пусть так у Вас

Helga Lei

Что то много звёзд развелось, но их плохо видно.

Ан
Анастасия

среди множества звезд...у каждого одна

Яков Костицын

звезда на небе может быть планетой

Ан
Анастасия

...вполне

Виктор Соловьев

Очень мудрено ..а попроще можно?

Ан
Анастасия

...чтобы звезда сияла - кто-то должен её оберегать

Виктор Соловьев

А почему черное полотно?..Мне кажется не удачна фраза..Звезда -сама тьму разгоняет-в ней энергии много..А оберегают что то нежное.тепличное.))))...

Павел

вы про Малевича с "квадратом"?

Ан
Анастасия

нет - про Большую медведицу)

Елена Данилова

Что значит -черное полотно?

Ан
Анастасия

...ночное небо..грусть..да и просто чёрная работа в ежебытности...простая работа - чтобы платье на Вас сидело отлично...много усилий портному надо приложить

Елена Данилова

Ну да)) согласна

Ан
Анастасия

...да)

Огнелюбивый Панд

В космосе полотно? 0_о

Ан
Анастасия

в небе

Вова Волдин

Всё не так

Ан
Анастасия

иногда и так

Вова Волдин

Только не в моём случае

Ан
Анастасия

Удачи Вам

Ульянов Юрий

не факт

Ульянов Юрий

перед "ясно" запятая есть?

Ан
Анастасия

...нет)

Ульянов Юрий

т.е пытаетесь сравнить своё мнение с другим, так всё равно по своему сделаете

Ан
Анастасия

Да, но услышу

Ульянов Юрий

если по своему , то зачем спрашивать