Девочка С Марса

Забитые клубы, ржавые турники,Приступы радости, синонимы паники.Кем станут эти дети маленькие,Если их родители - обкуренные валенки.Забитые клубы, ржавые турники,Бухие быки, стильные п*дики.Я не прав только с точки зрения эстетики.Вы ведь всегда правы - праведные смертники.

Ответы
Ирина Подкорытова

Это ваше мышление ваше восприятие, но это не значит что это есть у нас

Елена Шадрина

ой не знаю, моя доча норм.............................

Девочка С Марса

и это замечательно

Елена Шадрина

спасибо

Девочка С Марса

всегда пожайлуста

Да Ос

Маяковский! 😎

Девочка С Марса

Нет.Мильковский.Группа "Нервы"."Турники"

Да Ос

а по стилю - похож! глубоко копнул 🙂

Девочка С Марса

вообще Женя Мильковский автор крутых песен и просто упоротый чувак...

Да Ос

послушаю, на досуге

Девочка С Марса

не знаю как вам а мне нравится