🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Снился сон вчера, будто немцы на город напали, Сталин снился, бомбардировка здания, где я находился, причём знал что попал в прошлое, к чему бы это?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Попробуйте вспомнить детали и поискать исторические сведения (так сказать косвенные подтверждения). Может действительно прошлая жизнь, а может типа "хроник акаши" (трансляция сознания реального человека в ваше сознание). А то может и просто приснилось

Александр Ххххххх

Мне несколько дней подряд снился сон, что я попал в оккупацию, что в далеке был ядерный взрыв, что летели транспортники, а по ним наше ПВО отработало, а вот мне не повезло.

Юлия Сак-Саковская

Говорят, что сны предупреждают. Что-то будет в жизни взрывоопасное, видимо. Запасайтесь терпением и не делайте неосмысленных шагов

Апрель

Вот мне снилось, что и фашисты напали и тираннозавр город крушил. И не знаешь, что хуже)) но было очень страшно. И странно )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что в городе действительно хоть и не немцы, как таковые, но бесспорные идеологические потомки гитлера.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен вообщем то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если прарок видил сон то пусть и расказывает как сон что обьщего у пшеницы с чистым зерном ...

Таяна

Путешествие в прошлое воплощение? Это интересно. Что оттуда взяли?

Марина

Медитируй, дай мыслям течь.. и вспомнишь прошлые жизни.

Кс
Ксения

Ничего накануне или за день до этого не смотрел?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не смотрю подобное

Кс
Ксения

Чо так? Историей не интересуешься?

Николай Смирнов

Это от переедания перед сном к потере здоровья.

Светлана Савельева

Может фильм смотрел накануне? Доброе утро )🍵

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Доброе утро, не люблю военные фильмы

Светлана Савельева

Да..я тоже давно перестала их смотреть)

Аркадий

Где много забот, там будут беспокойные сны

Atanashi Yuzuru

Может это прошлая жизнь приснилась?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну немцы мне часто сняться

Atanashi Yuzuru

Значит это не просто так

Владимир Ра

События в параллельной реальности.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно, все же немцы так и остались угрозой в моих снах, нацисты третьего рейха, однажды снилось что на их стороне служил, в плен взяли и стал служить, чего только не присниться

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Меньше фильмы пор войну смотрите

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вообще их не люблю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чтобы поинтересовался историей

Виктория Сорокина

Думаю к напряженным отношениям

Элла

Мне тоже такое иногда снится.

Владимир Беккер

много фильмов смотришь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вообще не смотрюи

Забавка

Послание из прошлого...)