Es. Vik.

Национальность у меня не очень(

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не у вас одного! Хохол любой национальности пред вами! Отец русский, из под Тулы, мать украинка, с села на Луганщине, фамилия польская, нос еврейский, вырос на Урале!!!

Татьяна

Все так перемешалось, что непонятно, кто мы. У меня - русский, немка, латыш, украинка (дедушки, бабушки). В итоге, я русская.

Татьяна

для Эстонии , пожалуй, не очень, если вы не эстонец. А в других странах бывшего СССР любая сойдёт национальность

Es. Vik.

Да ладно.. Не мешает)))

Галина

ну и что ,,Вы же человек ,а не животное

Es. Vik.

Обнадежили.)

Галина

чем?

Es. Vik.

Что не животное)

Галина

кроме двуногих обезьян животных в полном смысл слова не бывает, а у Вас две ноги ,значит к животным не относитесь

Es. Vik.

Ну радует.

Галина

прекрасно ,что радует ,только никаких обид может быть и глупых коментов

Ольга Васильева

Главное что бы человек был хороший

Грета

пройдет и это))))))))))))))))))))

Es. Vik.

А мне говорили нет(((

Тихая Мелодия

Это как же?)

Es. Vik.

Ну вот зря сказал.....)))

Тихая Мелодия

Слово не воробей...))))