Ольга Шабанова

Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя всё равно будут осуждать до конца жизни.

Ответы
Валентин Шолохов

"Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы."

Алексей

на всех не угодишь, и не стоит под кого то прогибаться. Язык он для того и без костей, чтобы ерунду всякую молоть

Ольга Полякова

Осуждать будут в любом случае.По этому уважай себя через призму смотри на всех и в жизни ждёт тебя успех.

Андрей Борсаков

У меня несколько иной принцип - ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ. Пока все прокатывает.

Леха Сницарук

спасибо, где вычитали?))) я и так это знал, но только не читал и живу по этому принципу

Пётр Безбородов

я и не сомневался, уже осуждают, и боюсь это будет до конца моей жизьни.

Салима Бактыбаева

Я с Вами согласна. Сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь!!!

Владимир Руснак

Так и делаю если так нужно мне то иду до конца, ваша правда!

Алсу Гайнуллина

возможно, только нужно знать, что правильно на самом деле

(((=

если мы с Вами люди разумные , всё будет в рамках закона ....

Оксана Молчанова

А ты не позволяй!Значит ни с теми людьми расслабляешься!

Ог
Огнешка

Да что ж такое нужно сделать, что бы аж до конца жизни

Sa
Sami_A

так ты хочешь сказать что ничего не надо делать??????????

Дмитрий Петрович

будут осуждать..но только если им это не выгадно.

Ольга Шабанова

да кулак маловат..

Дмитрий Петрович

главное не какой кулак.а какой удар

Ольга Шабанова

да уж..будем триновать логику..

Дмитрий Петрович

так оно и есть.да и логика в бою тоже хорошо.хорошая тактика никому ещё не мешала

Сега Меньшиков

всё чтобы ты не делал,ты делаешь на глазах у бога

Руссо

Вот думки остальных меня меньше всего волнуют

Олег Собенко

Ложи на всё исход един,не будем их огорчать!)))

Анна Романова

Так и делаю и знаете,ни капельки не пожалела.

Anna Darling

да и ладно, сколько людей - столько и мнений

Ольга Шабанова

и то верно..

Anna Darling

😉

Юра Липка

согласен.боишься-не делай,делаешь,не бойся

Любава Вераховская

абсолютно точно! удачи и веры в себя вам !!!