Svetlana Egorova

Жизнь состоит из рутины... Но только от нас зависит к чему она нас ведёт. Любой успех состоит из работы, которую ты делаешь ежедневно, вообще этот успех не чувствуя. Но в твоих руках не давать себе слабину и не распускаться. Как только включаю @matchtv_channel и представляю, какие усилия прикладывают спортсмены для достижения своих целей, понимаю, что человек сам себе ставит планку и ограничений нет...

Ответы
Алекс С

этоправильно понимаете.была у меня мечта в 12лет .стать капитаном морским но родителей послушал и остался на сеел. когда пришло 50 лет чтотослучилось в душе переломный момент и за два года я преуспел сделав первые шаги навстречу к мечте))

Рамиль ***

еще раз включи этот канал и поймешь что человек не может бегать быстрее пули... не может прыгать выше нескольких метров не может поднимать груз массой 1т не может плыть быстрее рыбы... ОДНИ СПЛОШНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!

Нейка

Если не распознать во время, что перед тобой не закрытая дверь, а глуха стена, то можно не только лоб отбить, а мозг по стене размазать...так что настойчивость без анализа...((((

Любовь Симоненко

наша жизнь нас ведет к пенсии и будешь ли ты кувыркаться через голову или сидеть и ничего не делать,получишь мизирную пенсию и на этом все амбиции закончатся

Svetlana Egorova

У меня ясли -сад частный.Ни одна бабушка на пенсии не сидит с внуками ,работают и жизнью наслаждаються.Вот и все амбиции.Можно и в 27 лет быть уже на пенсии и быть старухой ,а можно и 56 быть женщиной без амбиций.!

Любовь Симоненко

дай Бог здоровья вашим бабушкам и долгих лет бодрствования,а у меня на руках мама инвалид,прикована к постели и я оттрубила 30 лет поваром,да, еще не подскажете как наслаждаться на 7300?

Валерий Рудаков

спортсмены прилагают УСИЛИЯ--получая за ЭТО достаточную оплату--если бы наше государство достойно оплачивало НАШ ТРУД--ГОЛОВА--МАЛЁХО у нас болела МЕНЬШЕ))))

Валерий Рудаков

есть ПРЕОДОЛЕНИЕ препятствий в жизни--и если уж живёшь в стране то и ОНА может влиять на состояние человека--если в 90-е годы--людям не платили по 4 месяца зарплаты---- в семьях не то что скандалы были но и СУИЦИДЫ

Svetlana Egorova

90 годы у меня было трое детей 2 года и по 1 году близнецам .мы не ругались мы выживали без дедушек и бабушек и у меня в голове не было умереть .Написала я это -знаю все прелести жизни .А то что мамы детей своих топили от голода и такое было .Страна одна но все живут по разному ........

Валерий Рудаков

я говорю о ТЕХ людях--иждивенцах--которые хорошо зарабатывали работая на страну а вот когда не стало дохода--начали пилить мужей--у меня их четверо и на страну я никогда не надеялся--а брал где мог и как мог и работал там где выгодно и тащил что под руку попадётся--что бы прокормить семью--если уж СТРАНА в не состоянии--дети--86-88-89 и 96 годов рождения

Svetlana Egorova

да Страна нам не чего не должна мне лично так говорили и я во по этому про это и пишу про людей что может надо поставить планку ..Удачи Вам тепла добра .!

Валерий Рудаков

и вам здоровья--мне дед и отец ГОВОРИЛИ--со страной в ЛОТЕРЕЮ ИГРАТЬ не стоит--всё РАВНО обманет

Ежик Из Тумана

а когда не знаешь за что зацепится,что тогда ?

Alex You

ограничения есть, но не мы их себе ставим...

Al
Alex

через себя все равно не перепрыгнешь))

Svetlana Egorova

ВЕРНЕЕ ВЫШЕ КРЫШИ .

Александр Юрьевич

на канделайку работаеш ?или уткина ?

Олег

не всё светочка под силу человеку

Леонид Терешкин

Вы сами то поняли что сказали!

Супер Лев

Здесь что литературный клуб???

Андрей Кокушев

Грамотное рассуждение!

Svetlana Egorova

Спасибо.

Uf
Ufo

Очень верно подмечено