Владимир Павлов

Мужик должен быть подкоблучником....иначе он не мужик....?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Есть анекдот... Сидят в ресторане лев и бык... выпивают отдыхают.. у льва зазвонил телефон.. " Да любимая.. конечно родная.. уже иду.." Бык послушал и говорит - ну ты и подкаблучник !! Вот я делаю что хочу и жена мне не указ... На что лев ответил - Ты не путай .. моя жена Львица а твоя - корова .. Мораль ясна .. кто выбирает себе в жены Львицу а кто корову !

Таяна

С чего это? Самодостаточность никто не отменял... а если вы о свободе выбора и воли, то это есть у каждого по праву рождения. Просто не все мужчины хотят нести ответственность за себя, свою жизнь и семью САМИ! Поэтому это делают женщины(бабы)... и это их ошибка...

Владимир Павлов

да не в том дело.....бывают и прихоти....нуууу.....сделать вид, что ублажил.....аль женщинам это не приятно?...)))

Таяна

Сделать вид? Ну и ладно... только я не играю. Убежал - убегу и я...только не в шутку.

Andrey Korchagin

Неправильно построеный вопрос. Что значит подкаблучник? Нужно всегда уметь уступать, и идти на компромисы? Это совершенно все не правильно! Уступать в некоторых случаях нужно, а на компромисы идти тем более.

Владимир Павлов

Мой отец в старом доме пять раз печку перекладывал......то ту не ьут, то там не там....а просто любил и выполнял её прихоти....в конце концов два дома построил....даже можно сказать три.....на втором этаже такая же квартира со всеми удобствами....Ну вот такие они подкаблучники.....просто он её всю жизнь любил......я бы таким тоже хотел бы быть!!!!

Andrey Korchagin

Значит я такой же, подкаблучник..... ☺️

Владимир Павлов

Нуу....это послевоенное поколение....Мать в 15 лет снаряды точила, а отец в 16 на восстановление Сталинграда....на правой руке два пальца потерял, а топором работать не разучился....

Andrey Korchagin

Молодец!

Владимир Павлов

и главное не заметно было, что полруки....нас пацанов учил как топор в руках держать....

Олег Владимиров

Домострой совсем позабыли. Эх, вы "мужики". "Жене предписывается быть доброй, трудолюбивой и молчаливой. Плохо, если жена блудит, бражничает, клевещет и общается с волхвами."

Станислава Левицкая

Некоторые ,особенно завистники ,которые завидуют теплым и хорошим отношениям в семьях,называют мужей подкаблучниками.Это только потому,что им не повезло с этим!!

Владимир Павлов

Мужик просто должен сильней любить!!!!!!

Станислава Левицкая

Так всегда говорила моя мудрая мама!!

Владимир Павлов

Нууу.....МУДРАЯ!!!!!

У Чарли Жизнь Прекрасна

Любить жену не значит быть подкаблучником, но если использовать это понятие, то лучше так, чем оправдывать свою лень тем, что вы главный, а пахать должна женщина

Ми
Миla

Для своей жены играть роль подкаблучника это его прямая обязанность)) А выйдя в свет, играть эту роль нельзя)) А большинство наоборот делает

Владимир Павлов

Кхе.....там надо по другому....

Виктор Шаламов

А почему у вас он не под кАблуком, а под кОблуком? Что такое каблук ясно, а во коблук это что? Может клобук? (Монашеский головной убор)

кстати не поспоришь. но вот мужчине не должен опускаться до мужика и подкаблучника, и никому ничего не должен, особенно бабе

Владимир Павлов

когда любишь и луну с неба снимешь.....))))

но это поведение не приведет вас к желаемой цели, хотя вы упорно будете уверены в обратном

Ир
Ирина

это его личное дело,может ему нравится такое состояние,а если не в его характере такое,значит не будит подкаблучником.

Владимир Павлов

да хрен меня знае, какой у меня характер?.....

Владимир Ожогов

у каждого свой путь своя судьба

Sergio

Настоящий мужик никому ничего не должен. Только своим родителям и своим детям. А баба - это приходящее и уходящее.

Владимир Павлов

НУУУУ У КАДДОГО СВОЁ....

Дмитрий

Жизнь ударит обухом сам поймёшь потом Лучше жить под клобуком чем под каблуком Вот поэтому и уходят в монахи

Анатолий

Мужик должен быть всегда мужиком. Природа его таким сделала-охотник,добытчик,воин! Но,не подкаблучник.

Владимир Павлов

Каким ты его описал, чсуточку упустил...- он ещё и свою женщину на руках носить должен!

Романа

Нет. Это лишь удобная позиция для мужчин, которым удобно переложить гпуз ответственности на женщину.

Владимир Павлов

ну да....сказала-сделал.....)))))А ответсвенность на ней....))))

Се
Сергей

Ну по крайней мере женщины именно так видят "настоящего мужика". А по сути это бабораб.🖼

Владимир Павлов

Ойййй.....как бы я хотел бы.......)))

Фи
Физик

Давеча был конкурс подкаблучников. Выиграл мужик, который не пришел, потому что жена запретила.

Селия Вымри

Мужик все делает для своей женщины. И это воспринимается как данность. И если мало, она бросает

Юлия Пак

В семье да. Доказывать крутизну своих фаберже он может в других местах: спорт, работа хобби.

Владимир Павлов

Крутизну?....не имею права.....

Юлия Пак

Куда же круче...

Владимир Павлов

Если бы Вы видели, какая красивая Земля сверху!!!.....

Юлия Пак

Летаю самолетами, вижу. Вот с парашютом прыгнать не удалось.

Владимир Павлов

первый прыжок страшно.....второй ещё страшней, потому как помнишь первый.....а третий.....уже кайф...и пошло поехало)))

Ол
Олеся

Это правда, только настоящий мужик, может быть с любимой женщиной подкаблучником 😊👍

Владимир Павлов

ну воот....хоть одна поняла о чём я...))))

Ол
Олеся

Это целая наука и называется она Семейная психология)) а у нас в стране этому не учат, все отношения через постель, поэтому и разводов столько, простых правил и вещей не знают, главное, чтобы писки подошли, а когда писки притерлись и надоели, то и семьи как оказалось нет)

Веселюк. Tallinn.

А и правда,не знал.когда и как поступать.

Марина Ежевик@

Нет.Каблук-это перебор. Мужчина должен быть адекватным,самодостаточным и взаимным.

Владимир Павлов

Нуууу....обещал после завтра завязать....))))....