Геннадий Попов

Это признаки конца света по БИБЛИИ:
1. Будут воевать народы и страны друг с другом.
2. Где-то будет изобилие, а где-то голод, люди будут умирать от голода.
3. Во многих местах случатся землетрясения.
4. Появится масса заболеваний как телесных, так и духовных.
5. Увеличится взаимная ненависть и предательство среди людей.
6. Появится множество ложных пророков.
7. От имени закона будут твориться беззакония,
8. Люди станут неуважительно относиться друг к другу ???

Ответы
Татьяна Байганова

я скажу намного интереснее вчера в ютубе смотрела из стены плача вывалился большой камень чуть не убив женщину внизу. потом вылезла змея и напала на голубя все снято камерами а у них по торе это 2 первых события предвестника а 3 - построен 3 хран на горе где стоит Алякса и был фильм в котором показан этот храм на этой горе только в 3Д - случайно обнаружил парень - интересно

Галина Дьячина

а 3 предсказания по Израилю.телёнок красный родился, Мёртвое море оживает и змея выползла из стены плача..

Натэлла Закирова

это признаки конца этой системы но не конца света,потому что всегда после черной полосы наступает бела

Юлия Артемьева

Особенно яркий признак - пункт 6. Но такое чувство, что конец света по этому пункту только в России?

Владимир Ефимов

Этот конец света идёт непрерывно уже тысячелетия. Но в нём есть конкретный конец для каждого.

Геннадий Попов

Ну-ну. Гусь тоже думал, что ванну принимает, пока вода в котле не закипела. Что для господа 1000 лет? Один миг. Конец света случится не в один человеческий, а в один божеский миг. Все эти признаки присутствуют в современном мире и тем более прогрессируют. Так что можно сказать, мы живем в эпоху конца света

Владимир Ефимов

Все эти "признаки" присутствовали всегда. Не засоряйте свои мозги религиозными догмами. Они обязаны пугать народ, чтобы держать его в покорности.

Вера Попова

так он уже давно наступил если вашу билиберду читать.это было всегда со дня существования

Златка Золотая

конец света - это потеря божественного в человеке, а не разрушение земного шара физически

Владимир Рождественский

Все эти признаки существуют со времени появления человека на земле, т.е. около 10 млн лет

Гражданин Мира

Наслаждайтесь жизнью, а не ждите конца света. Зачем писать о том, чего не случится

Наталья Котова

все 8 пунктов всегда существовали в нашей жизни... начиная еще с древнего мира....

Галина Бузаева

Это приближение конца. Из Божьего слова ничего не пропадёт и всё исполнится

Ирина

что было то и будет,что делалось то и будет делаться,нет ничего нового

Наташенька

Ну и что...любой период человеческой истории подходит под описание)))

Дмитрий Климович

цивилизация, блин!!!

Геннадий Попов

Ну-ну. Гусь тоже думал, что ванну принимает, пока вода в котле не закипела

Наташенька

Ну а чем я не права...и хуже бывало в истории человечества- выжили, однако...и сейчас не пропадём!)

Водяной

И инициатором является руководство США и международный КАПИТАЛ!

Рая Люба

это происходит на нашей планете уже как минимум последние 500 лет

Людмила Мухорина

да это уже происходит.у нас на УРАЛЕ повторяются землетрясение.

Геннадий Попов

Что для господа 1000 лет? Один миг. Конец света случится не в один человеческий, а в один божеский миг. Все эти признаки присутствуют в современном мире и тем более прогрессируют. Так что можно сказать, мы живем в эпоху конца света

Людмила Мухорина

ВОТ, ТАК НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ,?

Геннадий Попов

Уж больно все сходится

Людмила Мухорина

Я ЭТО УЖЕ ЗАМЕТИЛА? У НАС ТЕПЕРЬ МОЖНО УВИДЕТЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ВЕТЕР ЛЮТО ХОЛОДНЫЙ, начиная с ВЕСНЫ.ГОВОРЯТ АНТАРКТИЧЕСКИЙ ТУНЕЛЬ?

Любава

Это условия жизни на Земле...иначе нет смысла прибывать на ней..

Александр ))

Реальные, сегодня.

Пани Малгожата

Это было, есть и будет всегда. Полистайте историю человечества

Светлана

да... и там что-то еще про восстановление храма у евреев есть...

Просто Вишенка

Так это всегда было с момента возникновения человечества....