Маруська

Хозяюшки ! Подскажите рецепт салатика желательно новый .

Ответы

Не хозяюшка, но могу, - "гости на пороге". Режете тонко сырые, хорошо промытые шампиньоны вдоль ножки заливаете соком лимона, который грибы тут же впитают. Руками рвете рукколу на лепестки и руками же, чтобы не помять перемешиваете с грибами. Добавляете кедровые, толченые, можно нет, орешки. Можете слегка сбрызнуть винным уксусом (на любителя) немного молотого перца и обязательно крупную кристаллами соль перед подачей, чтобы она таяла на языке, а не в салате. После ужина можно сказать гостям, что грибы были сырые. Не поверят. Но не такие уж и сырые, - маринрваные соком. Вкусно. Пробуйте.

Еще очень нравится запеченая говядина с морковью... Блаженство! Непонятно, что вкуснее, мясо или овощь....

О! Пошел перемещаться. Объявили вылет.

Маруська

Удачи. Спасибо 😉

Буду.

Маруська

😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Куриный салат с виноградом

Ингредиенты:
яйца — 3 шт.
куриное филе — 300 г
яблоки зеленые — 2 шт.
виноград — кисть
соль — по вкусу
сыр твердый — 150 г
майонез

Рецепт приготовления:

Яйца и филе отварите. Нарежьте кубиками. Сыр и яблоки тоже нарежьте кубиками. Виноградинки разрежьте пополам.
Соедините все подготовленные ингредиенты, заправьте майонезом и аккуратно перемешайте.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Салат "Нежность"

Ингредиенты:
-Филе 2 грудок
-4 яйца
-200 гр.тверд.сыра
-1 луковица
-1 б. шампиньонов резаных
-Майонез

Приготовления:
1.Луковицу порезать и обжарить с шампиньонами из банки, куриное филе сварить и порезать кубиками
2. Слоями:
1/2 куриного филе,отвар.и порез кубиками,майонез
1/2 лука, обжарить с грибами,майонез
1/2 сыра на сред.терке,майонез
2 белка на средней терке
1/2 куриного филе,майонез
1/2 грибов с луком,майонез
2 белка на сред.терке
1/2 сыра на сред.терке,майонез
4 желтка на сред.терке
Приятного аппетита!

Маруська

Спасибо большое 🌹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пожалуйста,второй очень вкусный

Маруська

Вот его сегодня и сделаю .👍

La Testa

Берём капусту, шинкуем, добавляем яйца, общариваем перемешивая, пока яйцо не обжарится, добавляем по желанию сосиски или колбасу, честное или лук, помидоры огурчики, и заправляем по желанию чем хочешь, готово

Маруська

Спасибо

La Testa

Очень вкусно и сочно

Маруська

Не сомневаюсь

La Testa

Это мой любимый салат

Маруська

🙂👍

Волчица

Консервированная кукуруза, лук репчатый(ошпарить кипятком), рис, ананасы(резаные), куриная копченая грудка(без кожуры), тертый сыр. Каждый слой немного майонезом смазать. Всё слоями и вуа ля, готово!

Маруська

Спасибо

Волчица

Пожалуйста 😁

Ольга Сачик

Свекла с черносливом,морковь с изюмом,грудка курицы и обжаренные грибы с луком,все слоями и майонез на каждый слой,называется любовница,в любом порядке слои,но последний свекла с черносливом...

Маруська

Спасибо

Ольга Сачик

На здоровье?

Татьяна

Помидорки Чери, салат зелёный любой(пекинская капуста, но лучше в горшочках), жареное горячее мясо, курица, креветки. Заправлять лучше бальзамическим уксусом/соусом. Приятного аппетита)))

Маруська

Спасибо

Татьяна

😊🌻

Андрей Смирнов

колбаса, селедка, помидор, все треш на терки, добавляешь немного растительного масла, сверху пармизан крошишь, потом сметаны немного, ну и для вкуса можно добавить солений

Маруська

👍

Ир
Ирина

Слоями огурцы, ветчина, помидоры... Все промазать майонезом, в который подавить 4 дольки чеснока...сверху засыпать сыром, посмотри на терке... Приятного аппетита

Маруська

Спасибо

Ир
Ирина

Не пожалеете) только кушать сразу) у меня все всегда съедают

Маруська

👍

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Сейчас в тренде😆 смешение стилей так вот и творите создавайте....🤣 Не будь те Вы никчёмной ☝️ТВОРИТЕ)))😆 Может что и получится🤔

Ко
Константин

Сделайте утренюю запеканку капуста свежая, два яйца, сыр, сметана, и зелень, все тщательно перемешиваете и жарите на сковородке с двух сторон

Маруська

Спасибо

Ко
Константин

Не за что

Николай (77Rus)

НЕ хозяюшка, просто мужчина, вот Вам салат: пропорций не знаю, всё "на глазок" - капуста, лук, морковь, яблоко, огурец, ...........соль, перец, майонез

Маруська

Спасибо

Николай (77Rus)

и вот всю эту "овощ" я вечером заверну в лаваш с жареной колбасой, + горчица, кетчуп, нормальная домашняя шаурма

Маруська

Почему то когда женился подобное не едите

Николай (77Rus)

она все равно готовить не умеет, там построгать, посуду помыть - это да, даже картошку жарит не правильно, про яичницу с колбасой вообще молчу

Маруська

Я так понимаю у вас лучше получится готовить?

Николай (77Rus)

ну да, только после меня на кухне такой срач, хоть каждый вечер полы мыть, не, не каждый день готовлю )

Маруська

))))) главное что вкусно

Июнька

Банка фасоли,банка кукурузы,пачка крабовых палочек,вареное яйцо,смешать,заправить майонезом и черными сухариками.быстро,вкусно.

Маруська

Спасибо

Мариша Князева

слоями - тертый сыр - яблоко лучше нарезать - тертое яйцо - майонез - сверху на майонез нарезанный чернослив и грецкие орехи

Ек
Екатерина

Как бы это ещё узнать, что для Вас новое) Курица, огурцы свежие, сыр, грибы жаренные, ананасы.

Маруська

Вы предложите, а я разберусь

Ек
Екатерина

Хорошо) Все слоями, огурцы без сердцевинки, майонезом каждый слой, кроме ананасов.

Маруська

Спасибо большое)))👍

Мишаня )))))))

Капуста, яблоки, сыр твёрдый. Мелко нарезать и заправить майонезом. Только я не хозяюшка...)))

Маруська

))))хозяин ! Спасибо

Мишаня )))))))

Всегда пожалуйста 🌺

(◆_◆)

Хоть я и не хозяюшка, а пузатый здоровый мужыг, но .... для каких целей интересуетесь?

(◆_◆)

Ну это смотря какими салатиками упарываться и в какое время ночи)))

Маруська

Я могу и в 12 ночи кушать и с фигурой всё 🔥

(◆_◆)

Всегда завидовал таким людям. А я уж забыл вкус сметаны и майонеза.

Маруська

Не изменился вкус 😄

(◆_◆)

Ну-с, первое требование какое будет? Новизна, сытность, легкость, легкоусваиваемость, бифидобактерии?

Златка Золотая

Не знаю новый он длявас иои нет, но сне нравится Тифани. В нете есть рецепт.

Маруська

Спасибо и отзывы почитала все хорошие. 👍

Златка Золотая

Да, он прост и вкусный) Есть еще один рецепт) Я называю этот салат шахтерским, хотя рецепт получила от геолога) Я не знаю пойдет он на праздничный стол или нет, но в семейном кругу слопать можно. К тому же долго будут думать что это такое. Сырой картофель натереть как корейскую морковь и отварить в воде с уксусом минут 15. Картофель должен быть полусырым. Откинуть на друшлаг, под холоднуюводу и дать стечь. Затем покрошить в картофель зеленый лук и перемешать с заправкойдля моркови Ча. Оставить настояться. Пробуйте)

Маруська

Спасибо. Мне и нужно для семьи. ))

Златка Золотая

Приятного)

Шепот

Креветки, чеснок, помидор, оливки, красный сладкий пепец, сыр и майонез)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сегодня заготовки на зиму делала...салатик из свёклы пойдёт?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Очень вкусный салат.И закуска мировая)

Constantinople Constant

Марусенька... у меня уже слюньки потекли...🤗😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

И не зря,Константин))

Constantinople Constant

дать... дать...дать...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Готовьте)))

Lady Winter 🇷🇺

Курица гриль +сыр+ананасы+ майонез= офигенная вкуснятина!!

Маруська

Сыр российский или ....?

Lady Winter 🇷🇺

На Ваш вкус. Я твердые сорта предпочитаю. И осторожнее, мужчины обычно хватают эту вазу с салатом, большую ложку и говорят "я доем, да?"))))))

Маруська

😄👍 спасибо попробую

Lady Winter 🇷🇺

Успейте схватить первой!!! )) Приятного аппетита!

Mister Farid

прямо десница тянется заменить "курицу" на "рябчиков" ))) соррь, не сдержалсо )