Странnick

🖼Любите творческий подход.. даже к деталям))?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Произвёл внеплановую инициализации квантового генератора некоогерентного излучения с диопазоном длин воль от 450 до 650 нанометров! согласно нормам и проэктной документации и созданием отчёта о проделанной работе в устнй форме

Странnick

😀

Уральская Рябинушка

Молодец, Кот (Дарящий свет)😆

Людмила Ульяновская

Люблю...или так организована,что все должно быть на местах...Это же помогает не тратить время на поиски.Порядок-это приятно ...вокруг и внутри

Странnick

Да.. порядок я тоже люблю

ℛℳ

Если тебе свойственно творческое мышление, оно само будет проявляться даже на самых низких ступенях. Шила в мешке не утаишь, так говорят?

Странnick

Говорят

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Фу!) терпеть ненавижу это буквоедство. В любом деле должен быть размах, простор и много свободного места....особенно на бумаге.

O X A N A

Если в резюме указать, что с с 2012-2015 гг работал сомелье на фрилансе, никто не догадается, что вы были в запое."

Странnick

💡😁

~L
~Eva Lansca~

Как красиво про мою работу ! А вот когда розетку поставила , как красиво сказать ?

Странnick

Я так красиво розетку ставить не умею)

~L
~Eva Lansca~

А я умею ! 😅😅

Странnick

Главное чтоб не шибанула😁

~L
~Eva Lansca~

Так а голова ведь есть.

Странnick

Конечно, она на месте)

Игорь L

рассинхронизировал сокет, произвел апгрейд инфраструктуры вольфрамовой нити

Странnick

😁

Игорь L

😅

Ел
Елена

еще Чехов сказал : Краткость- сестра таланта..здесь его нет, а просто выпендреж

Странnick

🙄

Андрей Андрушевский

я иногда понимаю, почему некоторые говорят, что краткость - сестра таланта =)))

Златка Золотая

Але, у меня лампочка перегорела. Что? Аа.. Да, дома. Хорошо, подьезжай.

Странnick

Угу..я ))

Златка Золотая

Не.. Ты не он

Странnick

Скажи, что я нормальный)

Златка Золотая

Ну конечно нормальный

Странnick

Спасибо)

Забавка

Смотря в каком деле...так расписывать не умею....да и не требуется...))

Странnick

Хорошо))

Просто Ольга

Добавлю: " и всегда пробую на вкус эти процессы..."(лампочку- в рот).

Странnick

😵

Просто Ольга

Шутка!

Странnick

принято)

Звёздный Искатель

Ну, это всегда можно. Особенно когда есть... Настроение. 🤭

Странnick

Ну да)

Евгений Юрьевич

красиво!!!интересно,как он опишет смену подгузников...

Павел Ломега

Ага, объяснительную так пишу что начальник плачит!

*** ***

Словесное нагромождение для заумных .😄

Странnick

😁

*** ***

✨😄

Елена

Ооооо!!!! Попробуй понять, о чём речь)))

Странnick

😁

Дарья Иванова

Так бы и написала - поменяла лампочку

Александр Грызлов

Не так,не стал бы об этом писать

᠌ ᠌

Детали моë не всë, но многое.))))

Странnick

Пожалуйста)

᠌ ᠌

🍵🍵

᠌ ᠌

🤣

Странnick

😋😁