Дж
Джентльмен

Что нужно сделать чтобы вымолить прощения за сильные косяки у женщины которая любит?

–4
Ответы
Галина

Если нет измены и предательства, у каждого человека есть. ниточка секретная ,что связывает двух людей., если удастся эту ниточку найти ,то жизнь будет продолжаться.

Лариса

Убраться, кушать приготовить, в магаз сходить. Моему мужу это помогает всегда... Не могу на это смотреть без смеха и не простить. Значит нужно рассмешить...

Вера Гудкова

Вот по -моему мой старый друг это тоже не понимает. Вначале ВЫ должны понять, что накосячили, а потом лучше её отпустить или делать только приятное ей.

Олеся

А не хрена было косячить!!Ежели как вы говорите косяк серьезный,значит заведомо знал что делал и должен был предвидеть последствия!!

Марина

Порой достаточно признания и извинения. Ну и обещания, что не повторится.
А вообще, конечно, запросы разные да и косяк косяку рознь.

Дж
Джентльмен

Согласен

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, заморачивался никогда, ну косяков не было. Чужих жен не соблазнял, а предннгастов не люблю. Аж, кушать не могу.

На
Ната

Видимо такие косяки сильные, что у народа спрашиваешь, как вымолить🤨. Может и не простить. Только ей решать🤨

Дж
Джентльмен

Согласен

Lady Winter 🇷🇺

Сделать все то, о чем она много раз просила. И еще что то хорошее. Не молить, а делать. Тогда может смягчится.

Дж
Джентльмен

Хорошо сказано)

Lady Winter 🇷🇺

Будет еще лучше, если начнёте действовать

Татьяна

Для начала встретиться с ней и рассказать всю правду,если конечно у вас смелости хватит.

Дж
Джентльмен

Благодарю вас😌

Татьяна

Не за что. Надеюсь,что мои подсказки вам помогут наладить отношения с любимой женщиной.

Дж
Джентльмен

Надеюсь))

Татьяна

Вот и правильно,хороший настрой и план-это уже половина успеха.

Та
Татьяна

у вас могут быть косяки, но нельзя допускать, чтобы ваша женщина о них узнала. никогда.

Дж
Джентльмен

Согласен

Та
Татьяна

думаю, не простит.

Дж
Джентльмен

Почему

Та
Татьяна

я говорю о себе. это очень больно. никогда не вернуть в прежнее прекрасное состояние. не получится, как прежде.

Дж
Джентльмен

У каждого своя ситуация

Та
Татьяна

удачи вам....

Дж
Джентльмен

Благодарю

Наталья Юсупова

Наверно,нужно поведением показать,что изменился и готов к доверительным отношениям.

Ле
Лена

Ответьте взаимностью, если косяки закончились. Если нет- оставьте её, пожалейте.

Бывает И Лучше..!

Сам должен знать.. Но обязательно должен тоже её любить.. Не косячить больше..

~ Евгения ~

Придумать себе смертельную болезнь. А потом благополучно излечиться.

~ Евгения ~

Ещё можно застрелиться - мёртвым прощают всё.

Дж
Джентльмен

Откуда у вас столько доброты😂😂😂

~ Евгения ~

Сама удивляюсь🤷‍♀️

Юрий Никулыч

За сильные тока собирать чемодан, наверное. Тут без косяков трындец....

Дж
Джентльмен

Согласен

Ша
Шальная🇷🇺

Оставьте женщину в покое, освободите место для нормального мужчины.

Дж
Джентльмен

Спасибо

На
Наталья

Нужен поступок. Решить то, что ее тяготит. Помимо вашего косяка.

Дж
Джентльмен

Согласен но я не знаю какой

На
Наталья

Может есть общие знакомые, чтобы узнать. Может она чего-то ждет именно от вас.

Дж
Джентльмен

Будем искать решение

На
Наталья

Желаю успехов!)

Дж
Джентльмен

Благодарю😌

На
Наталья

Пожалуйста!)

Ли
Лилия

Если номер тел.привязан к карте сбербанка,перечислить тыс....

~L
~Eva Lansca~

А зачем ? Если мужчина не любит , то не надо вымаливать.

Табуретыч

бросить в неё пачку денег, не меньше миллиона рублей.